Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наиграно.

Ник в игре - SqdSmetanka

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть.Был Администратором на сервере YourWay.Довал бан по причине и справедливо.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 8-9ч

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10утра до 3ч ночи 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавить сервер от читеров,нарушителей чата,флуда.Хочу сделать сервер более приятнее для игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.Обязуюсь выполнять все правила и быть достойным  Модератором. 

Напишите немного о себе -Я люблю рисовать,смотреть сериалы,петь,танцевать,играть футбол.В обычное время играю  на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id458077726

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наиграно.
  • Ник в игре - SqdSmetanka
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть.Был Администратором на сервере YourWay.Довал бан по причине и справедливо.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 8-9ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 10утра до 3ч ночи 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавить сервер от читеров,нарушителей чата,флуда.Хочу сделать сервер более приятнее для игры.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.Обязуюсь выполнять все правила и быть достойным  Модератором. 
  • Напишите немного о себе -Я люблю рисовать,смотреть сериалы,петь,танцевать,играть футбол.В обычное время играю  на VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id458077726

 

МАЛАДЕЦ, Довал бан аж па причене маладец

Ссылка на комментарий
Желаемая должность -Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наиграно.

Ник в игре - SqdSmetanka

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть.Был Администратором на сервере YourWay.Довал бан по причине и справедливо.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 8-

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10утра до 3ч ночи 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу избавить сервер от читеров,нарушителей чата,флуда.Хочу сделать сервер более приятнее для игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.Обязуюсь выполнять все правила и быть достойным  Модератором. 

Напишите немного о себе -Я люблю рисовать,смотреть сериалы,петь,танцевать,играть футбол.В обычное время играю  на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id458077726

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...