Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Дата регистрации: 4 месяца назад (23.08.2017 в 21:08) .Время в игре: 1 д. 14 ч. 13 м.
Ник в игре - FriziHack
Настоящее имя - Даниил.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полныъ лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером сервера FaweMc,2 месяца и был хелпером сервера CheatMine,1 месяц.Скрины могу в вк кинуть.Также имею свой сервер знаю все комманды для модерации,ну а поточнее для модерирования проекта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 10-ти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 10.00 утра до 20.00 либо 02.00 часов ночи.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту я нехочу чтобы на сервере были читеры.Также если надо будет буду помогать Администрации проекта так как имею опыт кодирования.Если я получу должность Модератора обещаю всем я вас не подведу.Также можете мне сделать испытательный срок.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да с правилами полность ознакомлен.
Напишите немного о себе - Добрый день меня зовут Даниил мне 17 полных лет.Родился 12 марта 2000 года,в этом году будет 18 лет.Также увлекаюсь программированием,школа программирования у меня занимает только 1 час 1 курс.Так же изучаю кодирование PHP и Java.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Мой Вконтакте https://vk.com/top4ik121

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...