Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 11 ч. 47 м

Ник в игре - Max0nic 

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - где- cs:go; minecraft, кем- хелпер,модератор,администратор (в основном начинал с хелпера), когда- последние 4 года (максимально на должности Гл. админа на сервере cs:go (проект по мере надобности)), подтвердить могут- друзья (которые играли вместе со мной) и создатель сервера (на котором я был Гл. админом).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х и более

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 13:00 до 17:00, а далее по ситуации

Почему вы хотите занять эту должность? - 1. Хочу чтобы в чате было меньше плохих людей, 2.  Люди чаще прислушиваются к администрации (меня в роли просто игрока (или в маем случае донатера)люди не выслушают(не все)) 3. Почему Хелпер, а не Модер, потому что привык начинать с Хелпера так лучше удается понять сервер.

Прочитали ли правила нашего проекта? - да ознакомился

Напишите немного о себе - ну тут все просто люблю игры (особенно с друзьями), учусь ну в прочем хорошо, люблю психологию общения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id235135314

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 11 ч. 47 м
  • Ник в игре - Max0nic 
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - где- cs:go; minecraft, кем- хелпер,модератор,администратор (в основном начинал с хелпера), когда- последние 4 года (максимально на должности Гл. админа на сервере cs:go (проект по мере надобности)), подтвердить могут- друзья (которые играли вместе со мной) и создатель сервера (на котором я был Гл. админом).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х и более
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 13:00 до 17:00, а далее по ситуации
  • Почему вы хотите занять эту должность? - 1. Хочу чтобы в чате было меньше плохих людей, 2.  Люди чаще прислушиваются к администрации (меня в роли просто игрока (или в маем случае донатера)люди не выслушают(не все)) 3. Почему Хелпер, а не Модер, потому что привык начинать с Хелпера так лучше удается понять сервер.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да ознакомился
  • Напишите немного о себе - ну тут все просто люблю игры (особенно с друзьями), учусь ну в прочем хорошо, люблю психологию общения.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id235135314

 

На сервере MiniGames данной должности нет.

Правила не прочитаны. 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

Хелпера на MG нет, увы.

Если все же хотите на модератора - перепадайте заявку через 14 дней.
Замечания: 1.Шрифт должен быть стандартным, это указана в правилах подачи заявки.

Ссылка на комментарий

Хелпера на MG нет, увы.

 

Если все же хотите на модератора - перепадайте заявку через 14 дней.

Замечания: 1.Шрифт должен быть стандартным, это указана в правилах подачи заявки.

Модератором ксожелению так просто не стать (я провел анализ слишком много народу хотят стать модером),а шрифт стандартный (Times New Roman) он используется везде (доклад, резюме, курсовых ).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...