Перейти к публикации

Жалоба!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тебе сколько людей сказало что это не мат , ещё больше может сказать. Тебе модератор серва даже сказал это , который на должности не первый день , и тебе это доносят и ты не понимаешь этого. Я тоже тебе говорю что "сука" - это не мат!Смирись .

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Настя главный модератор этого проекта, я вас не прошу говорить, что "Сука" это не мат, вы себе можите писать сколько хотите! Пока Настя не закроет эту тему до тех пор я буду считать, что слово "Сука" это мат! И мне на ваши отзывы по этой теме не нужны!

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Гспд, так трудно пойти и загуглить матерный словарь или значение слова "сука"? Почему стоит слушать только Настю? Не понимаю такую логику, для чего тогда персонал? Еще и в хелперы идешь, блин.

Ссылка на комментарий

Гспд, так трудно пойти и загуглить матерный словарь или значение слова "сука"? Почему стоит слушать только Настю? Не понимаю такую логику, для чего тогда персонал? Еще и в хелперы идешь, блин.

Возможно для этого проекта слово "Сука" это не мат, но для меня он всегда был матом, пусть Настя закроет эту тему, если это не мат то буду знать.

Ссылка на комментарий

Гспд, так трудно пойти и загуглить матерный словарь или значение слова "сука"? Почему стоит слушать только Настю? Не понимаю такую логику, для чего тогда персонал? Еще и в хелперы идешь, блин.

Ссылка на комментарий

Вообще у слова "Сука" несколько понятий 

 

L1XhSda.png

 

Я согласен с мнением BRECK, что за это слово нужно мутить! Потому что почти все считают его матом. А если кто то хочет использовать его в другом смысле (я имею ввиду не как мат) то подпишите его. Пример: Я играл на суке (муз. инст.) ; Я выгуливал суку (собаку).

Ссылка на комментарий

Вообще у слова "Сука" несколько понятий 

 

L1XhSda.png

 

Я согласен с мнением BRECK, что за это слово нужно мутить! Потому что почти все считают его матом. А если кто то хочет использовать его в другом смысле (я имею ввиду не как мат) то подпишите его. Пример: Я играл на суке (муз. инст.) ; Я выгуливал суку (собаку).

1. "Почти все"? Бред, только малая часть людей считает это матом

2. Хорошая аргументация

3. Во всех смыслах это не мат

4. Даже если кто-то считает это матом, то администрация так не думает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...