Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор  

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня

Ник в игре - Prosto_Rost

Настоящее имя - Ростислав 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Большой опыт работы с игроками

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда, примерно с 9-20. Могу отходить не надолго.

Почему вы хотите занять эту должность? -За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.

Напишите немного о себе -  Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь.  Хорошо умею играть в теннис . Атаже занимаюсь ориентированием по местности

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id363950543

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор  
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня
  • Ник в игре - Prosto_Rost
  • Настоящее имя - Ростислав 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Большой опыт работы с игроками
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда, примерно с 9-20. Могу отходить не надолго.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе -  Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь.  Хорошо умею играть в теннис . Атаже занимаюсь ориентированием по местности
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id363950543

 

Вроде ошибок нет.

​-Личка в вк закрыта.

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор  
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня
  • Ник в игре - Prosto_Rost
  • Настоящее имя - Ростислав 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Большой опыт работы с игроками
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Свободен почти всегда, примерно с 9-20. Могу отходить не надолго.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе -  Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь.  Хорошо умею играть в теннис . Атаже занимаюсь ориентированием по местности
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id363950543

 

Против, скопировано.

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/170657-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0/

Хотя он тоже скопировал заявку, но я не могу найти оригинал.

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

    Против.

-Грамматические ошибки.

-Заявка скопирована

 

-Сомнение в возрасте.

 

     Это субъективно моё мнение, удачи.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор  
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня
  • Ник в игре - Prosto_Rost
  • Настоящее имя - Ростислав 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Большой опыт работы с игроками
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда, примерно с 9-20. Могу отходить не надолго.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе -  Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь.  Хорошо умею играть в теннис . Атаже занимаюсь ориентированием по местности
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id363950543

 

Скопировано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...