Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Заявка вполне хорошая.

Но есть нюанс

Ты зарегистрировался 29 июня 2017, и за этот период у тебя 7 сообщений.

Это не активность на форуме.

По теме: нейтрал,ближе к против.

Зачем мне активность на форуме?

Ссылка на комментарий

За!

:3 Мяу :3

Не шаришь как убрать ошибку когда стивишь подпись в профиле название : 

Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.

Ссылка на комментарий

Ах да, когда ты модератор, ты не должен вообще заходить на форум...

Ты шаришь как убрать проблемы эту? 

Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.

Ссылка на комментарий

Ты шаришь как убрать проблемы эту? 

Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.

Да. Такая проблема была.

Я взял и сделал другую подпись.

Ссылка на комментарий

protif:

- oroginal 9 пункт.

- любишь аморальный контент? - всё что является аморальным [маты, поступки из вида "единоличник] не очень то скажется на твоей дальнейшей  службе на посту Модератора, а именно: общение с игроками.

- сомнения в возрасте. просмотрев ВК лица различаются.

- неадекватное поведение.

Ссылка на комментарий

protif:

- oroginal 9 пункт.

- любишь аморальный контент? - всё что является аморальным [маты, поступки из вида "единоличник] не очень то скажется на твоей дальнейшей  службе на посту Модератора, а именно: общение с игроками.

- сомнения в возрасте. просмотрев ВК лица различаются.

- неадекватное поведение.

Аморальный контент и аморальное поведение, это разные вещи.

Сомнение в возрасте, конечно спасибо, но мне есть 17 лет, и доказательства я уже кинул.

Где ты увидел неадекватное поведение?

Ссылка на комментарий

Аморальный контент и аморальное поведение, это разные вещи.

Сомнение в возрасте, конечно спасибо, но мне есть 17 лет, и доказательства я уже кинул.

Где ты увидел неадекватное поведение?

аморальный - противоречащий морали, и даже не имеет значение контент или поведение, всё в одну корзину.

Ссылка на комментарий

аморальный - противоречащий морали, и даже не имеет значение контент или поведение, всё в одну корзину.

Конетент- это то что ты смотришь, а поведение - это то что ты делаешь, а это уже разные вещи

Ссылка на комментарий

1.Модератор

2.34 часа

3._VladLover_

4.Владислав

5.17

6.Нет, хочется попробовать в этом деле.

7.от 4 до 7 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В не учебное время с 10:00 до 22:00, а в учебное с 12:00 до 21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда встречаю таких индивидов, которые флудят и оскорбляют в чат, а также избавиться от читеров.

10.Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11.Меня зовут Владислав, увлекаюсь гаджетами. Люблю аморальный контент, также умею работать в команде.Ещё я люблю слушать Хип-хоп/РэпСпокойно реагирую на оскорбления в свою сторону, если человек считает что я плох, то может так и есть.

12.https://vk.com/vladislavvv1337

 

 

Ссылка на комментарий

1.Модератор

2.34 часа

3._VladLover_

4.Владислав

5.17

6.Нет, хочется попробовать в этом деле.

7.от 4 до 7 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В не учебное время с 10:00 до 22:00, а в учебное с 12:00 до 21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда встречаю таких индивидов, которые флудят и оскорбляют в чат, а также избавиться от читеров.

10.Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11.Меня зовут Владислав, увлекаюсь гаджетами. Люблю аморальный контент, также умею работать в команде.Ещё я люблю слушать Хип-хоп/РэпСпокойно реагирую на оскорбления в свою сторону, если человек считает что я плох, то может так и есть.

12.https://vk.com/vladislavvv1337

Зачем ты это здесь написал???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...