Перейти к публикации

заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 8 ч. 48 м.

Ник в игре - maks973

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -13, 30 января будет 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Основателем на сервере Foxy.ru,мог банить, кикать, мутить игроков.Вобщем есть опыт

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2 часа мин.6 часа макс.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 16:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу избавляться от читеров и багоюзов чтоб сервер был лучше

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Буду достойным Модератором

Напишите немного о себе - Всем помагаю, люблю улучшать хорошие игры,пытаюсь помочь и тд.и тп.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id429371432личка открыта !

Ссылка на комментарий

Против, строго с 16 лет.



 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 8 ч. 48 м.

  • Ник в игре - maks973

  • Настоящее имя - Максим

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -13, 30 января будет 14

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Основателем на сервере Foxy.ru,мог банить, кикать, мутить игроков.Вобщем есть опыт

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2 часа мин.6 часа макс.

  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 16:00 

  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу избавляться от читеров и багоюзов чтоб сервер был лучше

  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Буду достойным Модератором

  • Напишите немного о себе - Всем помагаю, люблю улучшать хорошие игры,пытаюсь помочь и тд.и тп.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id429371432личка открыта !

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

Возраст, конечно против. Ты думал на сервере где играет ежедневно по 100.000 игроков,

тебя возьмут с несоответствующими критериями? Против. rep_up.pngплс)

 

hTbR7oBr9cM.jpg

Изменено пользователем TresorClaudoreper
Ссылка на комментарий

Ну если ПЛС..держи, не жалко.

Возраст, конечно против. Ты думал на сервере где играет ежедневно по 100.000 игроков,

тебя возьмут с несоответствующими критериями? Против. rep_up.pngплс)

 

hTbR7oBr9cM.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...