Перейти к публикации

Вопрос


Vilches20

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  Я люблю играть в минигейм "Дуэли" и на меня часто жалуются, что я читер ибо я слишком быстро бью.Но дело в том,что я никогда не использую читы и просто быстро кликаю.
 Вопрос: могут ли меня забанить исходя из репортов без проверки?

Ссылка на комментарий

Без проверки баны не выдаются (офк, если это компетентный модератор). Поэтому, если ты действительно не используешь читы, то тебе нечего бояться. В любом случае, если ты получишь несправедливый бан, можешь написать жалобу на форум. Если ты окажешься прав, то наказание с тебя снимут.

Крайне маловероятно, что тебя забанят без каких-либо дополнительных проверок. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  Я люблю играть в минигейм "Дуэли" и на меня часто жалуются, что я читер ибо я слишком быстро бью.Но дело в том,что я никогда не использую читы и просто быстро кликаю.

 Вопрос: могут ли меня забанить исходя из репортов без проверки?

Нет.

Ссылка на комментарий

Новая система авто-бана, как я понимаю, основана на показателе времени регистрации игрока в API, а также группы игрока. Если ты уже довольно-таки старый игрок, да еще и с донатеркой, то, как мне кажется, обязательно потребуется проверка тебя Модератором. А так, не слушай всех этих игроков, они в основном пишут так, а потом ничего не предпринимают (прогорают и уходят).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...