Перейти к публикации

Жалоба на работу модератора.


Рекомендованные сообщения

Ник модератора: AzikUA


 


Ссылка на профиль форума данного модератора:


 


 


Ваш ник: Hummol


 


Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Hoden


 


Ошибка, история и док-ва:


3 января, пользователем TheDavidBY на форуме была создана тема для блокировки игрока за нарушение правил. Нарушение заключалось в помехе игровому процессу, где игрок (с замазанным ником, хах) просил покинуть его, а может быть и не его территорию. Просьба о том, что бы игрок ушел была написана два раза. Нарушитель получил бан. Далее, игрок с ником Dobbi_Welaso публикует тему, с таким же нарушением, где два игрока (состоят в привате) просят уйти мешающего (TheDavidBY).Просьба изложена также, два раза, также, игрок не реагирует на просьбу. Только бан то он не получил! И тут возникает вопрос, почему 2 аналогичные ситуации, решаются по разному? Считаю это грубым нарушением и прошу выдать модератору предупреждение.


 


Ссылка на жалобу игрокa TheDavidBY


 


 


Ccылка на жaлобу игрока Dobbi_Welaso


 


 


Ссылка на комментарий

Во-первых, в жалобе Dobbi_Welaso, всего одна просьба уйти и один скриншот... (На втором видно что игрока там нет) 

Во-вторых, в жалобе TheDavidBY, всего один скриншот. (Ну там есть; просьбы уйти, владелец региона и сам нарушитель) 

Игроки сделали перезалив, по жалобе Dobbi_Welaso : https://forum.vimeworld.ru/topic/173116-33/ (По ней - игрок получил бан) 

Вот еще скриншоты по жалобе TheDavidBY:

 

MelxyZmhKCc.jpgQZXxPROVVGk.jpg

 

Изменено пользователем AzikUA
Ссылка на комментарий

Во-первых, в жалобе Dobbi_Welaso, всего одна просьба уйти и один скриншот... (На втором видно что игрока там нет) 

Во-вторых, в жалобе TheDavidBY, всего один скриншот. (Ну там есть; просьбы уйти, владелец региона и сам нарушитель) 

Игроки сделали перезалив, по жалобе Dobbi_Welaso : https://forum.vimeworld.ru/topic/173116-33/ (По ней - игрок получил бан) 

Вот еще скриншоты по жалобе TheDavidBY:

 

MelxyZmhKCc.jpgQZXxPROVVGk.jpg

 

Ты и по той теме тоже мог выдать бан, но ты закрыл её. Разукрасил тебе скрин в паинте, чтобы было понятнее. 

fVh0hl9PXc0.jpg

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, в жалобе Dobbi_Welaso, всего одна просьба уйти и один скриншот... (На втором видно что игрока там нет) 

Во-вторых, в жалобе TheDavidBY, всего один скриншот. (Ну там есть; просьбы уйти, владелец региона и сам нарушитель) 

Игроки сделали перезалив, по жалобе Dobbi_Welaso : https://forum.vimeworld.ru/topic/173116-33/ (По ней - игрок получил бан) 

Вот еще скриншоты по жалобе TheDavidBY:

 

MelxyZmhKCc.jpgQZXxPROVVGk.jpg

 

Согласен. У вас совсем иная ситуация.

Ссылка на комментарий

Ты и по той теме тоже мог выдать бан, но ты закрыл её. Разукрасил тебе скрин в паинте, чтобы было понятнее. 

fVh0hl9PXc0.jpg

 

Я попросил еще скриншотов, мне их не предоставили... 

А в той тему почему-то предоставили, мм? 

Ссылка на комментарий

Ты и по той теме тоже мог выдать бан, но ты закрыл её. Разукрасил тебе скрин в паинте, чтобы было понятнее. 

fVh0hl9PXc0.jpg

 

Во-первых, вы сначала написала уйди с терры и подождали. Потом попросили, что бы я тп к вам. И заскринили меня, якобы я уже там нахожусь длительное время.

Изменено пользователем TheDavidBY
Ссылка на комментарий

Я попросил еще скриншотов, мне их не предоставили... 

А в той тему почему-то предоставили, мм? 

Не предоставили, потому что один из скриншотов битый и не открывался, а меня, хоста скринов - не было в сети. По какой причине ты в каких-то темах банишь по одним правилам, а в других темах - по совсем иным? 

Ссылка на комментарий

Не предоставили, потому что один из скриншотов битый и не открывался, а меня, хоста скринов - не было в сети. По какой причине ты в каких-то темах банишь по одним правилам, а в других темах - по совсем иным? 

У меня тогда есть вопросы.

1) Почему тогда на тех дополнительных скриншотах, нет чата? 

2) Почему когда я просил, мне просто не написали "Не грузит, можешь подождать?"

Ссылка на комментарий

"Ccылка на жaлобу игрока Dobbi_Welaso"

И там на 3 скрине показывает что TheDavidBY он пошел, было мало доказательств, поэтому и не забанили! :3

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

У меня тогда есть вопросы.

1) Почему тогда на тех дополнительных скриншотах, нет чата? 

2) Почему когда я просил, мне просто не написали "Не грузит, можешь подождать?"

Потому что я забыл /rg info прописать и нужно было уйти в афк, затем я вернулся, ибо нужно же показать, что это не его регион

Ссылка на комментарий

Во-первых, вы сначала написала уйди с терры и подождали. Потом попросили, что бы я тп к вам. И заскринили меня, якобы я уже там нахожусь длительное время.

не рассказывай . я предоставил скриншот логов . ты получил - бан . тогда о чем мы говорим?

ты вообще рассказываешь не по теме , придумываешь что-то

Ссылка на комментарий

"Ccылка на жaлобу игрока Dobbi_Welaso"

 

И там на 3 скрине показывает что TheDavidBY он пошел, было мало доказательств, поэтому и не забанили! :3

Чё тебе там показывает? Я для кого скрин в паинте ща разукрашивал? 

QXL6ZxuAFcs.jpg

 

Там написано точно так же два сообщения, от владельцев региона, мол уйди, ты напрягаешь. Игрок не воспринял их и дальше продолжал стоять у нас. Это можно подтвердить тем, что в чате уже успел написать другой игрок и я успел сделать два скрина, а не один

Ссылка на комментарий

Потому что я забыл /rg info прописать и нужно было уйти в афк, затем я вернулся, ибо нужно же показать, что это не его регион

По той жалобе было недостаточно оснований, ты согласен? 

Ссылка на комментарий

По той жалобе было недостаточно оснований, ты согласен? 

Не согласен с твоей позицией. Ты по точно таким же основаниям и док-вам забанил другого игрока в другой теме, тебе хватило 2 сообщений и /rg info. Зато тут ты уже руководствуешься другими правилами. Косяк за тобой по-любому

Ссылка на комментарий

Не согласен с твоей позицией. Ты по точно таким же основаниям и док-вам забанил другого игрока в другой теме, тебе хватило 2 сообщений и /rg info. Зато тут ты уже руководствуешься другими правилами. Косяк за тобой по-любому

Я же предоставил доказательства, что там было 3 просьбы. 

 

QZXxPROVVGk.jpg

MelxyZmhKCc.jpg

 

 

Изменено пользователем AzikUA
Ссылка на комментарий

Не согласен с твоей позицией. Ты по точно таким же основаниям и док-вам забанил другого игрока в другой теме, тебе хватило 2 сообщений и /rg info. Зато тут ты уже руководствуешься другими правилами. Косяк за тобой по-любому

Косяка нет, тебе написали, что 2 скрин не подлежит 1 скрину, так как 2 скрине TheDavidBY этого игрока нет, и ты мог тепнутись в другой Рг и там написать инфо, потом тепнутись в той же рг и показать!

Поэтому и мало доказательств!)

Ссылка на комментарий

Я же предоставил доказательства, что там было 3 просьбы. 

 

QZXxPROVVGk.jpg

MelxyZmhKCc.jpg

 

 

Спасибо за доп. скриншоты, могу с тобой поговорить и о них:

Во-первых, прочитай ещё раз правила, г.2, п.12, там говорится, что игрок может попросить другого игрока уйти с ЕГО территории. На скриншотах же, которые ты любезно предоставил(где ник не замазан, интересно, почему в жб он был замазан???) видно, что RaFFIet не является владельцем региона, с которого просит уйти человека, т.к. элементарно не присутствует в регионе. Соответственно, какое право он имеет прогонять этого игрока не со своей территории?  

-gsZQ9hGSTo.jpg

 

Во-вторых, почему в начале всех скриншотов мелькают сообщения от этого же према: "За мной, пожалуйста". Почему ты выдал бан, не разобравшись? Может это подстава, и он сам подзывал человека в регион? (с) Иван Дидуев 

MhzK3xn_hNk.jpg

 

Объясни мне, ход своих мыслей

Ссылка на комментарий

Косяка нет, тебе написали, что 2 скрин не подлежит 1 скрину, так как 2 скрине TheDavidBY этого игрока нет, и ты мог тепнутись в другой Рг и там написать инфо, потом тепнутись в той же рг и показать!

Поэтому и мало доказательств!)

Скажи мне, тебя в детстве роняли? Второй скриншот был сделан для док-ва того, что регион принадлежит нам. На первом скриншоте видно обе просьбы, которые были проигнорированы. Если не знаешь правил и норм для подачи жб - гуляй и не появляйся здесь

Ссылка на комментарий

Спасибо за доп. скриншоты, могу с тобой поговорить и о них:

Во-первых, прочитай ещё раз правила, г.2, п.12, там говорится, что игрок может попросить другого игрока уйти с ЕГО территории. На скриншотах же, которые ты любезно предоставил(где ник не замазан, интересно, почему в жб он был замазан???) видно, что RaFFIet не является владельцем региона, с которого просит уйти человека, т.к. элементарно не присутствует в регионе. Соответственно, какое право он имеет прогонять этого игрока не со своей территории?  

-gsZQ9hGSTo.jpg

 

Во-вторых, почему в начале всех скриншотов мелькают сообщения от этого же према: "За мной, пожалуйста". Почему ты выдал бан, не разобравшись? Может это подстава, и он сам подзывал человека в регион? (с) Иван Дидуев 

MhzK3xn_hNk.jpg

 

Объясни мне, ход своих мыслей

Игрок RaFFIet, живет в соседнем доме.. (И по идее он тоже ему мешал) 

Ссылка на комментарий

Спасибо за доп. скриншоты, могу с тобой поговорить и о них:

Во-первых, прочитай ещё раз правила, г.2, п.12, там говорится, что игрок может попросить другого игрока уйти с ЕГО территории. На скриншотах же, которые ты любезно предоставил(где ник не замазан, интересно, почему в жб он был замазан???) видно, что RaFFIet не является владельцем региона, с которого просит уйти человека, т.к. элементарно не присутствует в регионе. Соответственно, какое право он имеет прогонять этого игрока не со своей территории?  

-gsZQ9hGSTo.jpg

 

Во-вторых, почему в начале всех скриншотов мелькают сообщения от этого же према: "За мной, пожалуйста". Почему ты выдал бан, не разобравшись? Может это подстава, и он сам подзывал человека в регион? (с) Иван Дидуев 

MhzK3xn_hNk.jpg

 

Объясни мне, ход своих мыслей

Оппа

Ссылка на комментарий

Игрок RaFFIet, живет в соседнем доме.. (И по идее он тоже ему мешал) 

Тебе предоставили док-ва этого? Ты изложил эти док-ва в тему? Темнишь, за точно такую же необоснованность ты выдал бан в другой ситуации 

Ссылка на комментарий

Во-первых, в жалобе Dobbi_Welaso, всего одна просьба уйти и один скриншот... (На втором видно что игрока там нет) 

Во-вторых, в жалобе TheDavidBY, всего один скриншот. (Ну там есть; просьбы уйти, владелец региона и сам нарушитель) 

Игроки сделали перезалив, по жалобе Dobbi_Welaso : https://forum.vimeworld.ru/topic/173116-33/ (По ней - игрок получил бан) 

Вот еще скриншоты по жалобе TheDavidBY:

 

MelxyZmhKCc.jpgQZXxPROVVGk.jpg

 

 

Хорошо, только это может быть приват не давида - карты с координатами нет. Далее, у нас также 2 просьбы уйти - только от двух игроков и еще скрин с пруфами что регион наш.

Ссылка на комментарий

Согласен. У вас совсем иная ситуация.

Когда твою жопу банят вечно лижешь кому нибудь.

Я попросил еще скриншотов, мне их не предоставили... 

А в той тему почему-то предоставили, мм? 

Хорошо, только там на скринах его просит уйти человек, который не является представителем того привата, где игрок мешает, выкуси.

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на комментарий

Во-первых, вы сначала написала уйди с терры и подождали. Потом попросили, что бы я тп к вам. И заскринили меня, якобы я уже там нахожусь длительное время.

Предоставь логи с такими сообщениями. Только не поддельные, как ты любишь. Изначально вообще левые логи следующего дня нам скинул.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...