Перейти к публикации

Жалоба на работу модератора.


Рекомендованные сообщения

"Ccылка на жaлобу игрока Dobbi_Welaso"

 

И там на 3 скрине показывает что TheDavidBY он пошел, было мало доказательств, поэтому и не забанили! :3

 

Эмм, наоборот там скрин, который доказывает что это наш кач. И сделан он был после возникшей ситуации, через час где-то. Вот и все.

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на комментарий

Косяка нет, тебе написали, что 2 скрин не подлежит 1 скрину, так как 2 скрине TheDavidBY этого игрока нет, и ты мог тепнутись в другой Рг и там написать инфо, потом тепнутись в той же рг и показать!

Поэтому и мало доказательств!)

Где запросы на тп в чате и "Добро пожаловать на такой-то варп"?)) Координаты скинуть?

Я же предоставил доказательства, что там было 3 просьбы. 

 

QZXxPROVVGk.jpg

MelxyZmhKCc.jpg

 

 

Там еще просьбы от игроков которые никакого отношения к привату не имеют, ку-ку.

Ссылка на комментарий

Спасибо за доп. скриншоты, могу с тобой поговорить и о них:

Во-первых, прочитай ещё раз правила, г.2, п.12, там говорится, что игрок может попросить другого игрока уйти с ЕГО территории. На скриншотах же, которые ты любезно предоставил(где ник не замазан, интересно, почему в жб он был замазан???) видно, что RaFFIet не является владельцем региона, с которого просит уйти человека, т.к. элементарно не присутствует в регионе. Соответственно, какое право он имеет прогонять этого игрока не со своей территории?  

-gsZQ9hGSTo.jpg

 

Во-вторых, почему в начале всех скриншотов мелькают сообщения от этого же према: "За мной, пожалуйста". Почему ты выдал бан, не разобравшись? Может это подстава, и он сам подзывал человека в регион? (с) Иван Дидуев 

MhzK3xn_hNk.jpg

 

Объясни мне, ход своих мыслей

Вот, а я еще не заметил того, что сначала там возможно пацана то подозвали. За это можно еще жалобу на Уазика и на Давида накатить.

Игрок RaFFIet, живет в соседнем доме.. (И по идее он тоже ему мешал) 

 

Тебе предоставили док-ва этого? Ты изложил эти док-ва в тему? Темнишь, за точно такую же необоснованность ты выдал бан в другой ситуации 

Ссылка на комментарий

Предоставь логи с такими сообщениями. Только не поддельные, как ты любишь. Изначально вообще левые логи следующего дня нам скинул.

Какие поддельные логи? Ты докажи, что они поддельные, чучело.

Ссылка на комментарий

Какие поддельные логи? Ты докажи, что они поддельные, чучело.

Эмм, смотри дату своих логов и дату логов игрока LIGHTS. И не обзывайся без причины.

 

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на комментарий

В данном случае виноват Модератор сервера hoden(AzikUA),ибо две жалобы имеют одну причину:Помеха игровому процессу,если даже один раз попросил уйти,нету разницы если он не ушел через пару секунд с привата,то можно уже банить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...