Перейти к публикации

заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 8 ч. 48 м.

Ник в игре - maks973

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Основателем на сервере FoxyGames.ru,мог банить, кикать, мутить игроков.Вообщем есть опыт

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2 часа мин.6 часа макс.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 16:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу избавляться от читеров и багоюзов чтоб сервер был лучше

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Буду достойным Модератором

Напишите немного о себе - Всем помогаю, люблю улучшать хорошие игры,пытаюсь помочь и тд.и тп.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id429371432личка открыта !

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 8 ч. 48 м.
  • Ник в игре - maks973
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Основателем на сервере FoxyGames.ru,мог банить, кикать, мутить игроков.Вообщем есть опыт
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2 часа мин.6 часа макс.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 16:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу избавляться от читеров и багоюзов чтоб сервер был лучше
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Буду достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Всем помогаю, люблю улучшать хорошие игры,пытаюсь помочь и тд.и тп.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id429371432личка открыта !
  •  

 

Ссылка на комментарий

Быстро же ты растешь.


Дальше и читать не хочу, зачем врать?Или ты думаешь такой, создам новую заявку и никто не заметит.Да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...