Перейти к публикации

Турнир по Clash Point'y


k_LyaKs_A

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья!! Я хочу организовать турнир по такой мини игре как "Clash Point" на сервере Mini-Games. Ранее я участвовал в других турнирах как помощник, поэтому попытаюсь максимально ответственно отнестись к этому событию. Призовой фонд будет зависеть от количества команд в турнире.

Правила турнира:

-Запрещено использовать читы или баги сервера во время игры.

-Запрещено передавать аккаунты.

-Запрещено неадекватное, неуважительное или асоциальное поведение представителей и участников команд.

-Запрещено участвовать на турнире с игроками, которых нет в вашей заявке.

-Организатор вправе провести проверку игрока на использование читов (CheatEngine и т.д.).

-Система очков не будет учитываться.

 

-Выбор победителя будет определяться данным образом:

у всех команд кровати целы – переигровка

у одной команды кровать сломана – выигрывает команда с целой кроватью

у всех команд кровати сломаны – победа засчитывается по игрокам

После подачи заявки на участие в турнире я добавлю капитанов команд в специальную беседу, Там они могут договариваться на счет игр.

Так же мне бы не помешали помощники для хорошей организации турнира, поэтому ребят, если у вас есть Premium, Holy, Immortal то можете стать одним из организаторов турнира. (Донат необходим что-бы следить за играми команд)

Вот и форма подачи заявки на турнир: Форма заявки на участие

1. Название команды

2. Ник командира и ссылка на его ВК

3. Ник заместителя командира и ссылка на его ВК

4. Состав команды - ники членов команды (5 человек в основе, и, по желанию, несколько запасных)

5. Готовы ли вы внести 15 виммеров на за участие в турнире? (Обязательно)

 

Игры сначало буду проводиться в формате 5х4, а после 4х2. Подробнее все вопросы ко мне в лс Https://vk.com/loveqy

Изменено пользователем k_LyaKs_A
Ссылка на комментарий

Я имею в виду, что кп не подходит в турнир.

Почему же? Лично я, представляю как это будет происходить и организовываться. Изменено пользователем k_LyaKs_A
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

пасаны вы не видите? он хочеть получить вимеры, бомж какойт пытаеться вас обмануть, даже спиздил все описание у офф. турнира по BWH , ОН ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПЛАЩА , не верьте ему ,ваш K3OT1K <3

Изменено пользователем xZeqand_
Ссылка на комментарий

ПИЗДЕЦ КАК ПАЦАН ПЫТАЕТЬСЯ ВАС НАЕБАТЬ ДАЖЕ СДЕЛАЛ СБОКУ НИК КОКОГО-ТО ДОНАТЕРА , ПИЗЗДЕЦ, хотя его настоящий ник k_lyaks_a , ебать да не верьте ему, и я отправлю на него жб за обман.

Ссылка на комментарий

ПИЗДЕЦ КАК ПАЦАН ПЫТАЕТЬСЯ ВАС НАЕБАТЬ ДАЖЕ СДЕЛАЛ СБОКУ НИК КОКОГО-ТО ДОНАТЕРА , ПИЗЗДЕЦ, хотя его настоящий ник k_lyaks_a , ебать да не верьте ему, и я отправлю на него жб за обман.

+
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...