Перейти к публикации

Заявка на модератора :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 дня 8 часов

Ник в игре - MrSal_Kin

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня был свой сервер который я недавно закрыл,подтвердить могут мои друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 4 до 7 часов в день,в выходные вообще весь день :3

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:30 до 0:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу избавить проект от читеров и нечестных игроков, я стал замечать игроков которые используют читы,баги,обходят фильтры и т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором (написано в в 7 пункте правил об игровом процессе)

Напишите немного о себе - Я Игорь живу в городе Челябинск,люблю поиграть на гитаре,послушать музыку,я люблю почти всю музыку.Я только учусь играть в футбол так как меня это раньше не интересовало.Основное время провожу за своим ноутбуком за которым и играю в майнкрафт.Ну и я учусь в 10 классе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id116536777

Прими заявочку пж :3

Изменено пользователем MrSal_Kin
Ссылка на комментарий

Мало наигранного времени.

Друзья много чего могут подтвердить.


 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 дня 8 часов
  • Ник в игре - MrSal_Kin
  • Настоящее имя - Игорь
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня был свой сервер который я недавно закрыл,подтвердить могут мои друзья.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 4 до 7 часов в день,в выходные вообще весь день :3
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:30 до 0:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу избавить проект от читеров и нечестных игроков, я стал замечать игроков которые используют читы,баги,обходят фильтры и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором (написано в в 7 пункте правил об игровом процессе)
  • Напишите немного о себе - Я Игорь живу в городе Челябинск,люблю поиграть на гитаре,послушать музыку,я люблю почти всю музыку.Я только учусь играть в футбол так как меня это раньше не интересовало.Основное время провожу за своим ноутбуком за которым и играю в майнкрафт.Ну и я учусь в 10 классе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id116536777                                                                                               

    Прими заявку пж :3

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 дня 8 часов
  • Ник в игре - MrSal_Kin
  • Настоящее имя - Игорь
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня был свой сервер который я недавно закрыл,подтвердить могут мои друзья.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 4 до 7 часов в день,в выходные вообще весь день :3
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:30 до 0:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу избавить проект от читеров и нечестных игроков, я стал замечать игроков которые используют читы,баги,обходят фильтры и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором (написано в в 7 пункте правил об игровом процессе)
  • Напишите немного о себе - Я Игорь живу в городе Челябинск,люблю поиграть на гитаре,послушать музыку,я люблю почти всю музыку.Я только учусь играть в футбол так как меня это раньше не интересовало.Основное время провожу за своим ноутбуком за которым и играю в майнкрафт.Ну и я учусь в 10 классе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id116536777
  • Прими заявочку пж :3

 

Скопиравоно :3

Ссылка на комментарий

Незнаю вот почему то суховато 

  • Мало наиграно на сервере
  • Сомнение о возрасте
  • Правила не читал(видно по днанному тексту)

​Итог: Против

Сяб за отзыв :3

 

1) Для модератора надо 24 часа,у меня 56 часов.

2) Это понятно

3)Правила я прочитал видно по тексту :3

Ссылка на комментарий

В каком месте он не читал правила?)

Незнаю вот почему то суховато 

  • Мало наиграно на сервере
  • Сомнение о возрасте
  • Правила не читал(видно по днанному тексту)

​Итог: Против

Ссылка на комментарий

Против. Тебе нет 16-ти!

 

Я думаю ты будешь прекрасным модератором!!!S8ZB_TvtyXo.jpg

 

Сяб за отзыв.

 

Можно ли эту фотографию скриншотом с моего вк? (Просто проверка не взял ли ты это с яндекса или гугла)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...