Перейти к публикации

"Модератор" Пост Модератора проекта VimeWorld!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере - Время в игре: 7 д. 15 ч. 42 м.

 

​3. Ник в игре - ILovePonyHD.

 

​4. Настоящее имя - Максим.

 

​5. Возраст - 17 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? Да, держал свой сервер более 3-4 месяца. Подтвердить особо не могу.

 

​7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в сутки.

 

​8. В какое время обычно играете - Я играю с 14:00 до 19:00 (По МСК)

 

​9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я устал играть и видеть читеров, нецензурные ники в сторону игроков, багоюзеров. Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей которые портят проект.

 

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторять тех. Ошибок которые совершал раньше.

 

​11. Меня зовут Максим. Мне 17 лет. Люблю играть в футбол, баскетбол. Я адекватный Человек. Быстро нахожу контакт с человеком которого раньше не видел. Хотел быть программистом но понял как это сложно. Потом хотел создавать игровые сервера разных игр, и понял это для меня. Потом нашел игровой сервер под названием VimeWorld и начал там играть.

​И вот этот проект мотивировал меня создать свой сервер Minecraft.

 

​12. https://vk.com/maxims2

Изменено пользователем ILovePonyHD
Ссылка на комментарий

Ну во 1 вот твоя настоящая фотка,она была в твоём альбом.

 

5951cd931bb9.png618ea8fd7be3.jpg

 

Во 2 ава которая у тебя сейчас это фейк!

 

a3c32604dba4.pngd614770dbf13.png

 

И не говори что это твой брат!

Даже твой папа написал что тебе 10 лет,в описании профиля есть ссылка на твоего отца(и там есть фотки с тобой)

 

01da887a9b14.png

9e19d32c38e3.png

aca1e0628633.png

 

И это может кто-то поднять репу а то этот обманщик под прошлой заявкой мне репу снял,это доказывает что он не адекват!

https://forum.vimeworld.ru/topic/173004-заявка-на-пост-модератора-сервера-vimeworld/

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Молодец.

【≽ܫ≼】

Ну во 1 вот твоя настоящая фотка,она была в твоём альбом.

5951cd931bb9.png618ea8fd7be3.jpg


Во 2 ава которая у тебя сейчас это фейк!

a3c32604dba4.pngd614770dbf13.png


И не говори что это твой брат!
Даже твой папа написал что тебе 10 лет,в описании профиля есть ссылка на твоего отца(и там есть фотки с тобой)

01da887a9b14.png
9e19d32c38e3.png
aca1e0628633.png


И это может кто-то поднять репу а то этот обманщик под прошлой заявкой мне репу снял,это доказывает что он не адекват!
https://forum.vimeworld.ru/topic/173004-заявка-на-пост-модератора-сервера-vimeworld/

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере - Время в игре: 7 д. 15 ч. 42 м.

 

​3. Ник в игре - ILovePonyHD.

 

​4. Настоящее имя - Максим.

 

​5. Возраст - 17 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? Да, держал свой сервер более 3-4 месяца. Подтвердить особо не могу.

 

​7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в сутки.

 

​8. В какое время обычно играете - Я играю с 14:00 до 19:00 (По МСК)

 

​9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я устал играть и видеть читеров, нецензурные ники в сторону игроков, багоюзеров. Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей которые портят проект.

 

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторять тех. Ошибок которые совершал раньше.

 

​11. Меня зовут Максим. Мне 17 лет. Люблю играть в футбол, баскетбол. Я адекватный Человек. Быстро нахожу контакт с человеком которого раньше не видел. Хотел быть программистом но понял как это сложно. Потом хотел создавать игровые сервера разных игр, и понял это для меня. Потом нашел игровой сервер под названием VimeWorld и начал там играть.

​И вот этот проект мотивировал меня создать свой сервер Minecraft.

 

​12. https://vk.com/maxims2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...