Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

 1. Желаемая должность- Модератор. 

2. Время игры на сервере- Вообщем почти 9 дней

3. Ник в игре- _AkemI__ 

4. Настоящее имя- Катя. 

5. Возраст- 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле?- Опыта в данной сфере нет, но надеюсь получить его, будучи на посте модератора. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- В будние дни от двух до трёх часов, в выходные от четырёх до восьми, порой даже девяти часов. 

8. В какое время обычно играете (По Москве)- с 21:00 до 00:00 в будни, в выходные с 13:00 (14:00) до 20:00 (21:00) 

9. Почему вы хотите занять эту должность?- Имеется опыт в нахождении читеров, игроков, нежелающих играть на равных с другими. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе- Меня зовут Катя, мне 15 лет. Увлекаюсь рисованием как в живую, так и на компьютере. Люблю работать в таких программах как PhotoshopCS6, Cinema4D, PaintToolSai. Очень много времени уделяю ВКонтакте и YouTube.В кругу моих хороших друзей чувствую себя комфортно, могу сказать что-нибудь не в тему, и посмеяться сама над собой, но в кругу тех лиц, которых я плохо знаю, становлюсь скромной и долго думаю, прежде чем сказать что-то.Чаще всего очень быстро узнаю этого человека поближе, и начинаю общаться с ним без всяких "Комплексов".

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/id268067661

Ссылка на комментарий

Я надеюсь ты просто ошиблась, а не соврала.

 1. Желаемая должность- Модератор. 

2. Время игры на сервере- Вообщем почти 9 дней

3. Ник в игре- _AkemI__ 

4. Настоящее имя- Катя. 

5. Возраст- 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле?- Опыта в данной сфере нет, но надеюсь получить его, будучи на посте модератора. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- В будние дни от двух до трёх часов, в выходные от четырёх до восьми, порой даже девяти часов. 

8. В какое время обычно играете (По Москве)- с 21:00 до 00:00 в будни, в выходные с 13:00 (14:00) до 20:00 (21:00) 

9. Почему вы хотите занять эту должность?- Имеется опыт в нахождении читеров, игроков, нежелающих играть на равных с другими. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе- Меня зовут Катя, мне 15 лет.Увлекаюсь рисованием как в живую, так и на компьютере. Люблю работать в таких программах как PhotoshopCS6, Cinema4D, PaintToolSai. Очень много времени уделяю ВКонтакте и YouTube.В кругу моих хороших друзей чувствую себя комфортно, могу сказать что-нибудь не в тему, и посмеяться сама над собой, но в кругу тех лиц, которых я плохо знаю, становлюсь скромной и долго думаю, прежде чем сказать что-то.Чаще всего очень быстро узнаю этого человека поближе, и начинаю общаться с ним без всяких "Комплексов".

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/id268067661

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

Я надеюсь ты просто ошиблась, а не соврала.

Нет. Эту заявку я оставляла на сайте год назад и поскольку почти ничего не изменилось, решила оставить ее как есть и не писать новую.

Ссылка на комментарий

Не очень я доверяю людям, которые говорят, что им 16 и при этом играют в игры в вк, но да ладно.

 

Если не учитывать ошибку про "16 и 15 лет", то заявка отличная.

Удачи.~

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...