Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 д. 10 ч. 32 м

Ник в игре - jeryfree

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, его ник Nikeneme

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько нужно (5-6 часов)

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере намного отзывчивых модераторов)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, как же без этого

Напишите немного о себе - Ну, в жизни я веселый, жизнерадостный, отзывчивый. Хобби у меня нет. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта)- https://vk.com/jery_free

 

 

 

 

 

P.S Не судите строго! Поддержите меня, буду очень благодарен))

 

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны.



 

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 д. 10 ч. 32 м
  • Ник в игре - jeryfree
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, его ник Nikeneme
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько нужно (5-6 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-17:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере намного отзывчивых модераторов)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, как же без этого
  • Напишите немного о себе - Ну, в жизни я веселый, жизнерадостный, отзывчивый. Хобби у меня нет. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта)- https://vk.com/jery_free

 

 

 

 

 

P.S Не судите строго! Поддержите меня, буду очень благодарен))

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий
Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 д. 10 ч. 32 м

Ник в игре - jeryfree

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, его ник Nikeneme

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько нужно (5-6 часов)

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере намного отзывчивых модераторов)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, как же без этого

Напишите немного о себе - Ну, в жизни я веселый, жизнерадостный, отзывчивый. Хобби у меня нет. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта)- https://vk.com/jery_free

 

1.Не указал, кем был,где был,а указал только кто подтвердить может.

2.Ты мало наиграл.

3.Правила не читал!

4.Суховато!

Итог:Против!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...