Перейти к публикации

Модератор :)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 
  • Ник в игре - SNE10K
  • Настоящее имя - Артур
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 до 00:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть играю на данном сервере не так уж долго, ну этот сервер мне сильно понравился, понравился игроками они здесь очень дружелюбны и помогают друг другу. Ну есть и плохие игроки которые мешают хорошо проводить время, "Читеры" и я хочу помочь серверу хоть как то избавиться от них! Щас появилось много свободного времени и я больше времени провожу на данном сервере
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артур, родился в Свердловской области, обучаюсь в педагогическом колледже на учителя физической культуры, так же занимаюсь спортом. Адекватный, добрый, общительный и всегда добиваюсь своих целей.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/arturmarchenko

     

    Всех с Рождеством! :)  

Изменено пользователем SNE10K
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 

Ник в игре - SNE10K

Настоящее имя - Артур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа 

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 до 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть играю на данном сервере не так уж долго, ну этот сервер мне сильно понравился, понравился игроками они здесь очень дружелюбны и помогают друг другу. Ну есть и плохие игроки которые мешают хорошо проводить время, "Читеры" и я хочу помочь серверу хоть как то избавиться от них! Щас появилось много свободного времени и я больше времени провожу на данном сервере

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Артур, родился в Свердловской области, обучаюсь в педагогическом колледже на учителя физической культуры, так же занимаюсь спортом. Адекватный, добрый, общительный и всегда добиваюсь своих целей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/arturmarchenko

 

Нейтрал(ближе к за).

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...