Перейти к публикации

лаунчер и анти вирус.


DUGMA

Рекомендованные сообщения

Ребят смотрите хочу поиграть в вайм ну это логично =3 . Ну короче захожу вайм такой иди отсюда говорит анти вирус не даёт зайти. И я растроеный удаляю,скачиваю и ты же проблема. Удолил и начал писать сюда РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий

Удали антивирус

Не обязательно,можно просто выйти с антивируса во время запуска майнкрафта,потом когда Майнкрафт запустился можно врубать антивирус.

 

А лучше поменяет антивирус на 360 total security,я с этим антивирусом 5 лет(Не разу не ловил троян)

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Добавь в исключение антивируса или вообще удали его. +'как написали выше скачай 360 total security, хороший антивирус, и в нем много плюшек+в нужный момент можешь отключить его. Единственная проблема с ним это то, что могут не устанавливаться некоторые пиратские игры( решается его отключением)я пользуюсь платными играми, Го WD2 не считается

Ссылка на комментарий

Не обязательно,можно просто выйти с антивируса во время запуска майнкрафта,потом когда Майнкрафт запустился можно врубать антивирус.

 

А лучше поменяет антивирус на 360 total security,я с этим антивирусом 5 лет(Не разу не ловил троян)

Иди на ^_^ со своей помойкой

 

Я 4 года использовал антивирусы, пришёл к выводу что они все бесполезны, но если хочешь антивирус плати, на халяву все антивирусы помойка и они не спасают от вирусов

Если уж антивирус то это: Panda и ESET

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Иди на ^_^ со своей помойкой

Я 4 года использовал антивирусы, пришёл к выводу что они все бесполезны, но если хочешь антивирус плати, на халяву все антивирусы помойка и они не спасают от вирусов

Если уж антивирус то это: Panda и ESET

Если ты е пользовался этим антивирусом то ничего не говори,этот антивирус бесплатный и отлично справляется.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...