Перейти к публикации

Набор в гильдию"MustCill"..


NikitaNazarenko

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник/Возраст/Имя. Мой ник ChonnyYouTube. Мне 16 лет. Меня зовут Глеб.  :D 

2.Расскажите о себе/Адекватны ли вы?. Я Глеб. Мне 16 лет. Я очень люблю общаться с людьми и помогать им. Ешё я делаю арты. Я адекватен, очень редко матерюсь и редко ору. 

3.Вы хорошо в пвп?/Сколько побед, по BW и SW? Да, я хорош в ПВП. Умею заводить в комбо и стрефить. Побед мало ( это не официальный аккаунт ). Посмотрите на аккунт VitaMinusYT. Это мой аккаунт, честно.                    4.Почему хотите именно к нам в гильдию? - Я знаю что NikitaNazarenko хороший человек и возможно его гильдия хорошая.

Изменено пользователем WolfChonny
Ссылка на комментарий

 

1.Ваш ник/Возраст/Имя. Мой ник ChonnyYouTube. Мне 16 лет. Меня зовут Глеб.  :D 

2.Расскажите о себе/Адекватны ли вы?. Я Глеб. Мне 16 лет. Я очень люблю общаться с людьми и помогать им. Ешё я делаю арты. Я адекватен, очень редко матерюсь и редко ору. 

3.Вы хорошо в пвп?/Сколько побед, по BW и SW? Да, я хорош в ПВП. Умею заводить в комбо и стрефить. Побед мало ( это не официальный аккаунт ). Посмотрите на аккунт VitaMinusYT. Это мой аккаунт, честно.                    4.Почему хотите именно к нам в гильдию? - Я знаю что NikitaNazarenko хороший человек и возможно его гильдия хорошая.

 

Рассмотр.

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...