Перейти к публикации

Должность На Модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая  должность -Модератор.

2)Время игры на сервере - Время в игре: 19 д. 7 ч. 22 м.
3)Ник в игре- SkiperYouTube
4)Настоящее имя- Эмиль
5)Возвраст - 17
6)Есть ли опыт в этом деле?-Да есть был модератором сервера LemonCraft
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проэкту?- от 6 до 9 часов
8)В какое время вы обычно играете? - В будние дни с 16:00 до 00:00 В выходные с 14:00 до 23:00
9)Почему вы хотите занять эту должность?- Просто потому что я не могу больше видеть читеров,оскорбления в чате в сторону других игроков,ну и конечно багоюзов!Могу помочь проэкту стать лучше!
10)Прочитали ли вы правила нашего проекта?-Да прочитал несколько раз Обязуюсь быть достойным модератором!
11)Меня зовут Эмиль мне 17 лет я увлекаюсь Боксом и Каратэ!Часто провожу время с друзьями и конечно знакомлюсь с  новыми! Планирую идти в Медицинский университет! Но еще не уверен)Играю на VimeWorld я понял что майнкрафт не только для Детей но и еще для адекватных взрослых людей!
Ссылка на комментарий
1)Желаемая  должность -Модератор.

2)Время игры на сервере - Время в игре: 19 д. 7 ч. 22 м.

3)Ник в игре- SkiperYouTube

4)Настоящее имя- Эмиль

5)Возвраст - 17

6)Есть ли опыт в этом деле?-Да есть был модератором сервера LemonCraft

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проэкту?- от 6 до 9 часов

8)В какое время вы обычно играете? - В будние дни с 16:00 до 00:00 В выходные с 14:00 до 23:00

9)Почему вы хотите занять эту должность?- Просто потому что я не могу больше видеть читеров,оскорбления в чате в сторону других игроков,ну и конечно багоюзов!Могу помочь проэкту стать лучше!

10)Прочитали ли вы правила нашего проекта?-Да прочитал несколько раз Обязуюсь быть достойным модератором!

11)Меня зовут Эмиль мне 17 лет я увлекаюсь Боксом и Каратэ!Часто провожу время с друзьями и конечно знакомлюсь с  новыми! Планирую идти в Медицинский университет! Но еще не уверен)Играю на VimeWorld я понял что майнкрафт не только для Детей но и еще для адекватных взрослых людей!


 

 

 

Против.

Пунктуационные ошибки!

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

Против, правила не прочитаны.
P.S. Я не про 10 пункт, а про ник.
Объясню, если Вы не очень меня понимаете. Дело в том, что когда Вы, наверное читали "Правила подачи заявки" видели что с приставкой "YT" - То есть ютуб - нельзя подавать заявку.

Изменено пользователем Andrey_Shalesh
Ссылка на комментарий

Некорректный ник.
(Приставка Youtube. Отсюда вывод: Правила не прочитаны.)
- Пунктуационные ошибки.

1)Желаемая  должность -Модератор.

2)Время игры на сервере - Время в игре: 19 д. 7 ч. 22 м.
3)Ник в игре- SkiperYouTube
4)Настоящее имя- Эмиль
5)Возвраст - 17
6)Есть ли опыт в этом деле?-Да есть был модератором сервера LemonCraft
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проэкту?- от 6 до 9 часов
8)В какое время вы обычно играете? - В будние дни с 16:00 до 00:00 В выходные с 14:00 до 23:00
9)Почему вы хотите занять эту должность?- Просто потому что я не могу больше видеть читеров,оскорбления в чате в сторону других игроков,ну и конечно багоюзов!Могу помочь проэкту стать лучше!
10)Прочитали ли вы правила нашего проекта?-Да прочитал несколько раз Обязуюсь быть достойным модератором!
11)Меня зовут Эмиль мне 17 лет я увлекаюсь Боксом и Каратэ!Часто провожу время с друзьями и конечно знакомлюсь с  новыми! Планирую идти в Медицинский университет! Но еще не уверен)Играю на VimeWorld я понял что майнкрафт не только для Детей но и еще для адекватных взрослых людей!

https://vk.com/id374377042
(Псс... Спасибо Никите за предоставленную информацию)

Сомнений в возрасте нет.
- Проявление нетерпеливости и излишняя забота о чужом мнении. 

Кто За ?? так за или нет?
(Твои сообщения) 



Итог: Против.

Удачи ;3

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...