Перейти к публикации

Заявочка на должность " Модератор "


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 2 ч. 13 м.
  • Ник в игре - Fenkland
  • Настоящее имя - Глеб
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт работы есть. Я работал на сервере FairLand, модератором. Эту информацию может подтвердить главный администратор Степан Редут.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  2-6 ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:30 до 0:00 ( МСК )
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу избавить сервер от надоедливых читеров, богоюзов и т.д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила данного проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Я Глеб, родился я 01.09.2001. Веду я здоровый образ жизни. Люблю помогать людям и также общаться. Я очень серьёзный и отношусь серьёзно к каждому делу.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ggoroshek

^_^

Изменено пользователем WolfChonny
Ссылка на комментарий
Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 2 ч. 13 м.

Ник в игре - Fenkland

Настоящее имя - Глеб

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт работы есть. Я работал на сервере FairLand, модератором. Эту информацию может подтвердить главный администратор Степан Редут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  2-6 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:30 до 0:00 ( МСК )

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я бы хотел помочь серверу, избавиться от назойливых читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам играть спокойно на сервере (VimeWorld).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила данного проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Я Глеб, родился я 01.09.2001. Веду я здоровый образ жизни. Люблю помогать людям и также общаться. Я очень серьёзный и отношусь серьёзно к каждому делу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ggoroshek

 

Против!

Скопировал у меня,2 пункта..

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 2 ч. 13 м.
Ник в игре - Fenkland
Настоящее имя - Глеб
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт работы есть. Я работал на сервере FairLand, модератором. Эту информацию может подтвердить главный администратор Степан Редут.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  2-6 ч.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:30 до 0:00 ( МСК )
Почему вы хотите занять эту должность? -  Я бы хотел помочь серверу, избавиться от назойливых читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам играть спокойно на сервере (VimeWorld).
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила данного проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.
Напишите немного о себе - Я Глеб, родился я 01.09.2001. Веду я здоровый образ жизни. Люблю помогать людям и также общаться. Я очень серьёзный и отношусь серьёзно к каждому делу.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ggoroshek
 
Против!
Скопировал у меня,2 пункта..

 

Спасибо за ответ! Я говорю что скопировал только 9 пункт. А 11 сам писал.  :o

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...