Перейти к публикации

4 новых минигейма для вайма!


Рекомендованные сообщения

1. Все знают игру murder mystery (тайна убийства) она очень популярная но на вайме её нет.Надеюсь админы её добавят.

2. Популярная игра скай варс с лаки блоками многим игрокам нравится этот минигейм за то что из лаки блока может выпасть сет железного желовека и с помощью него можно летать.

3. Большой онлайн на игре Hide and seek (прятки) где в начале все игроки кроме 1 или 2 превращаются в разные блоки и прячутся.

4. Также я не забыл про любителей стрелять из лука для таких игроков подходит игра таркада где в начале на постройку защиты 2 команд даётся 20 сек. а на перестрелку 50 или больше.

5. мой ник _Bet_Fin_.         

                                                         надеюсь эти минигеймы будут на вайме и онлайн станет больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Все знают игру murder mystery (тайна убийства) она очень популярная но на вайме её нет.Надеюсь админы её добавят.

2. Популярная игра скай варс с лаки блоками многим игрокам нравится этот минигейм за то что из лаки блока может выпасть сет железного желовека и с помощью него можно летать.

3. Большой онлайн на игре Hide and seek (прятки) где в начале все игроки кроме 1 или 2 превращаются в разные блоки и прячутся.

4. Также я не забыл про любителей стрелять из лука для таких игроков подходит игра таркада где в начале на постройку защиты 2 команд даётся 20 сек. а на перестрелку 50 или больше.

5. мой ник _Bet_Fin_.         

                                                         надеюсь эти минигеймы будут на вайме и онлайн станет больше

  п  оследняя игра- Turf Wars на лиц сервере. Вайм будут "ненавидить" если он будет плагиатить. Придумаем своё! Пусть с нас и берут пример!!!

Изменено пользователем Terratorn
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...