Перейти к публикации

Жалоба на хелпера patriotzemli


Рекомендованные сообщения

Я действовал строго по правилам: Политическая агитация - 1440 (Пример: Россия/Украина говно, оскорбление президентов и т.д. (После мута обязательно писать жалобу на форум))

Ссылка на комментарий

Хелпер правильно сделал, ты оскорбил президента России, назвав его алкоголиком, за что получил мут + тебе еще бан дадут, так что не агрись, надо было читать внимательно правила.

Ссылка на комментарий

Я действовал строго по правилам: Политическая агитация - 1440 (Пример: Россия/Украина говно, оскорбление президентов и т.д. (После мута обязательно писать жалобу на форум))

Если ты действовал по правилам, то почему жалобы на этого игрока нету? Ты был обязан написать жалобу на форум, а ее до сих пор нету. (И да, уже поздно. Жалоба по поводу этого на тебя есть)
Ссылка на комментарий

Если ты действовал по правилам, то почему жалобы на этого игрока нету? Ты был обязан написать жалобу на форум, а ее до сих пор нету. (И да, уже поздно. Жалоба по поводу этого на тебя есть)

Я извиняюсь за то, что не подал жалобу. У меня в тот момент отключали интернет. А включили в 19:00 по Мск. Я не много поиграл на Мг.(Cat_sun докажет). И на этот момент у меня выключили свет.
Ссылка на комментарий

Что за бред? Путин Водка это не оскорбление президента! Что за воображение у вас? Тут нету нарушения, мое мнение это.

Допустим я скажу -GFlovers Водка. Тебя это не оскорбляет?! Тебя назвали алкашом, хотя ты не пьющий.
Ссылка на комментарий

Допустим я скажу -GFlovers Водка. Тебя это не оскорбляет?! Тебя назвали алкашом, хотя ты не пьющий.

Путин водка,это так говарят американцы(значит что Президент Путин,и типо в россии водка.)

Ссылка на комментарий

Кстати, есть водка "Путинка", так что надо посадить в тюрьму производителей, ведь они выставляют Владимира Владимировича алкашом!

Изменено пользователем Alkio
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...