Перейти к публикации

Обман игроков.


Рекомендованные сообщения

1.Vyacheslove
2.BlackZombie
3.Телепортирует к себе игроков под предлогом *Отдаю шмот тп ко мне* После телепортации убивает игрока.
4.https://imgur.com/a/6vYPy

5.Игрок обманывает других игроков,прошу принять меры.

 

Ссылка на комментарий

Это не ловушка, у него там бункер, просто ты так подумал. Он играет дней 5 от силы. Он даже еще простых ловушек строить не умеет.

 

Давидушка, ты его круто покрываешь, как и свой зад. Ты грифер, друзья твои гриферы. Живете вы в одном месте. Одновременно успеваете модеров и хелперов к себе приблизить. Пруфы:

qeN6caq2eGo.jpg

 

Твой домик чуть подальше, домик азика еще дальше.

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на комментарий

Давидушка, ты его круто покрываешь, как и свой зад. Ты грифер, друзья твои гриферы. Живете вы в одном месте. Одновременно успеваете модеров и хелперов к себе приблизить. Пруфы:

qeN6caq2eGo.jpg

 

Твой домик чуть подальше, домик азика еще дальше.

Ахахах, вот это полный бред.

Ссылка на комментарий

Заступился за друга, в итоги сам попал под пулю, хотя твой друг (грифер) такой как ты, и сам он в этом виноват! Логики 0 :3

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Давидушка, ты его круто покрываешь, как и свой зад. Ты грифер, друзья твои гриферы. Живете вы в одном месте. Одновременно успеваете модеров и хелперов к себе приблизить. Пруфы:

qeN6caq2eGo.jpg

 

Твой домик чуть подальше, домик азика еще дальше.

Дорогой товарисч,весь этот городок начался именно с меня,и я сам пригрел сюда и модератора (он попросил построить ему дом на нашей терре),а также Давида и Вячеслава, которых ты без особо убедительных на это причин называешь гриферами.Да и не тебе их судить,ведь ещё сегодня ты со своей свитой заливал этот самый городок лавой.Скрины твоих приятелей на нашей терре есть,завтра постараюсь выложить,а своё присутствие там ты сам показал в жалобе Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

Дорогой товарисч,весь этот городок начался именно с меня,и я сам пригрел сюда и модератора (он попросил построить ему дом на нашей терре),а также Давида и Вячеслава, которых ты без особо убедительных на это причин называешь гриферами.Да и не тебе их судить,ведь ещё сегодня ты со своей свитой заливал этот самый городок лавой.Скрины твоих приятелей на нашей терре есть,завтра постараюсь выложить,а своё присутствие там ты сам показал в жалобе

Рассказ знатного.

 

MsJ2NyGSYEg.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ты защищаешь своих друзей, что они не гриферы, хотя сами пришли и начали обсирать девочку и ломать стены

Во-первых,я тогда был с Владом в скайпе и ругал его за подобные сообщения,а во-вторых, после той истории я извинился перед девочкой,спросите ее про это-подтвердит.А что касается друзей,так у них бывают свои моменты,как,впрочем,и у вас) Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

Ты защищаешь своих друзей, что они не гриферы, хотя сами пришли и начали обсирать девочку и ломать стены

Ты скинул скрин где поломанные стены но где пруфы что это именно Давид сделал?:

Если на скрине видно что он там стоит значит это он поломал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...