Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 д. 3 ч. 17 м.

Ник в игре - dad321

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 /Скоро 17/  :)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - модератор на сервере bananacraft , до встречи с вашим проектом  , увы подтвердить уже никто  не сможет т.к. было давно.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-00:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя длительное время на сервере я заметил что есть проблема, а именно читеры и неадекватные игроки, в большенстве случаев они остаются без наказания. Вступив на должность хочу помочь даному "контингенту" найти своё место. :)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Андрей. Родился в прекрасном городе Киев. Когда мне стало 13 лет, родители решили переехать к родственникам в Польшу. Пока жил в Киеве учился на отлично, после переезда в Польшу с учебой немного хуже стало из-за нового языка. Когда был немного младше играл на сервере bananacraft где через мой хороший онлайн мне дали модерку, на которой я отстоял примерно 1 год, а уже после переезда познакомился с вашим проектом, сразу что понравилось так это оригинальность и неповторимость , раньше такого видеть не приходилось. Не понравилось лишь одно, неадекватность игроков , хотя где её нет. Верно. Есть везде. А везде ли она нужна? Верно. Нет. Именно для этого я здесь :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sovalskiy

Изменено пользователем DAD321
Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дивится аккаунт

dad321 на вайм ворлд взломали кто не равнодушен бросайте это собщения админам чтоб допомогли.вибачте по орфографичиские ошибки :( .

Изменено пользователем DAD321
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...