Перейти к публикации

Изменение ников


Рекомендованные сообщения

Приветик!Не знаю,слышали вы об этой теме или нет, ну не важно!Я думаю все слышали от друзей,знакомых или подписчиков (если есть канал) или  задавались этим вопросом,что вот: мол у меня плохой ник и он мне не нравится хочу сменить,не знаешь как?Вы искали в интернете, на форуме,но ничего не находили!Так вот,на игровой платформе VimeWorld этого нет!Я думаю все это знают,но а если нет,знайте!

Так в чём заключается эта тема?В том, что я думаю нужно ввести такую функцию на форум,но при этом ввести и ограничение через сколько дней,часов,минут можно менять свой ник!

Я думаю  все одобрят эту тему!Пишите комментарии кто за! Всем пока )) P.S мне тоже не нравится свой ник (iren18)

Ссылка на комментарий

Щас бы за мнение дизлайк ставить,неадекват.

Против,когда создаёшь акаунт ты должен написать ник который хочешь.И ты отвечаешь за ник который создал,это очень глупая тема.

Ссылка на комментарий

Ребят, чисто техническая информация.

 

Вся информация об аккаунте записана на вашем нике! Его нельзя заменитьНу как не понятно, уже сотни тем про это создавалось! Ни моды, ни плагины, ни админ вам не поможет! Такова структура сервера Майнкрафт.

 

Это все равно что построить дом, а потом просить строителей заменить фундамент. Ну, бред, народ!

 

Просите, немного бомбануло.  ^_^ 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...