Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере - Дата регистрации 4 месяца назад , наиграно - 10дн.3ч.34мин.
3.Ник в игре - Farmik_Gaming
4.Настоящее имя - Назар
5.Возраст - 14 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я играю в Майнкрафт с 2013 года , знаю все про майнкрафт и проект "VimeWorld" . Очень хочу стать Хелпером ! Заранее спасибо !
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов только по выходным а по будням 3-4 часа .
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 по 21:00 часов.
9. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей правил , помочь проекту в розвитии
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Хелпером !
Напишите немного о себе - Обычный подросток, играю в майнкрафт. увлекаюсь рисованием в стиле Pixel Art. учусь программировать. Особо общаюсь с людьми и нахожу быстро общий язык .
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/nazargold
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0
  •  
  •  

 

Заранее спасибо всем , жду ответов и критику !

Ссылка на комментарий

На сервере MiniGames данной должности нет.

 

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере - Дата регистрации 4 месяца назад , наиграно - 10дн.3ч.34мин.
3.Ник в игре - Farmik_Gaming
4.Настоящее имя - Назар
5.Возраст - 14 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я играю в Майнкрафт с 2013 года , знаю все про майнкрафт и проект "VimeWorld" . Очень хочу стать Хелпером ! Заранее спасибо !
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов только по выходным а по будням 3-4 часа .
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 по 21:00 часов.
9. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей правил , помочь проекту в розвитии
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Хелпером !
Напишите немного о себе - Обычный подросток, играю в майнкрафт. увлекаюсь рисованием в стиле Pixel Art. учусь программировать. Особо общаюсь с людьми и нахожу быстро общий язык .
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/nazargold
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0
  •  
  •  

 

Заранее спасибо всем , жду ответов и критику !

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...