Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

-Желаемая должность - Модератор.

-Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24 часов

-Ник в игре - TheBadica

-Настоящее имя - Влад

-Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

-Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На кристаликсе был модератором.

-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5-9 часов.

-В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с 15:00 до 00:00.

-Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы наказывать за такие нарушения, как оскорбления, пиар своих каналов/стримов без статуса YT, пиар кланов/групп, флуд (То есть следить за чатом), ну и конечно же банить читеров/багоюзеров/тимейтов на SkyWars Solo. Я давно на этом проекте , и он меня поглотил полностью, трудно сказать, что мне понравилось в этом сервере, но в первую очередь это отношение администрации, которая изо дня в день вкладывает свою душу в данный проект.

-Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. "Обещаю быть достойным модератором".

-Напишите немного о себе - Живу в Крыму , увлекаюсь футболом , в свободное время играю на VimeWorld ,  стараюсь решать проблемы без конфликтов, в целом добрый и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/thebadica26

Ссылка на комментарий

Против!
Причина.
  :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...