Перейти к публикации

Политическая агитация


Plotnikov

Рекомендованные сообщения

Итак. Для начала разбираемся, что такое полит. агитация

 

WYOVPvR.png?1

 

 

Смотрим 1 скриншот. 

 

cG3sidP.jpg?1

 

Нужное подчеркнул. Агитации не найдено! Под определение не подошло!

 

Смотрим 2 скриншот. 

 

MuvS9dS.jpg?1

 

Нужное подчеркнул. Агитации не найдено! Под определение не подошло! Пацаны просто про жизнь хотят поговорить, с кем не бывает ;)

 

Смотрим 3 скриншот. 

 

DYQoVt3.jpg?1

 

Нужное подчеркнул (а черным еще и оск, но упущу егоАгитации не найдено! Под определение не подошло!

Любая нация достойна нормального обращения, а где тут уж полит. аг. нашли, я не шарю

 

Мое мнение...

 

Автор, ты не прав.

 

 

Итак. Для начала разбираемся, что такое полит. агитация

 

WYOVPvR.png?1

 

 

Смотрим 1 скриншот. 

 

cG3sidP.jpg?1

 

Нужное подчеркнул. Агитации не найдено! Под определение не подошло!

 

Смотрим 2 скриншот. 

 

MuvS9dS.jpg?1

 

Нужное подчеркнул. Агитации не найдено! Под определение не подошло! Пацаны просто про жизнь хотят поговорить, с кем не бывает ;)

 

Смотрим 3 скриншот. 

 

DYQoVt3.jpg?1

 

Нужное подчеркнул (а черным еще и оск, но упущу егоАгитации не найдено! Под определение не подошло!

Любая нация достойна нормального обращения, а где тут уж полит. аг. нашли, я не шарю

 

Мое мнение...

 

Автор, ты не прав.

 

Ай молодец

Ссылка на комментарий

Итак. Для начала разбираемся, что такое полит. агитация

 

WYOVPvR.png?1

 

 

Смотрим 1 скриншот. 

 

cG3sidP.jpg?1

 

Нужное подчеркнул. Агитации не найдено! Под определение не подошло!

 

Смотрим 2 скриншот. 

 

MuvS9dS.jpg?1

 

Нужное подчеркнул. Агитации не найдено! Под определение не подошло! Пацаны просто про жизнь хотят поговорить, с кем не бывает ;)

 

Смотрим 3 скриншот. 

 

DYQoVt3.jpg?1

 

Нужное подчеркнул (а черным еще и оск, но упущу егоАгитации не найдено! Под определение не подошло!

Любая нация достойна нормального обращения, а где тут уж полит. аг. нашли, я не шарю

 

Мое мнение...

 

Автор, ты не прав.

 

Второй скриншот посмотри, он оскорбляет армянских девушек своим сообщением. Зайди в ютуб и набери там: "Гнойный и чеченцы", его искали по всей стране представители этой нации, не спроста? Потом подумай над своими словами ещё раз.

На последнем скриншоте он оскорбил священную книгу мусульман связывая её с "Моей борьбой" Гитлера, ты хочешь сказать это нормально? Мне, как представителю армянской национальности крайне неприятен этот факт. Почему какой-то ребёнок оскорбляет мою нацию и мою религию? 

Изменено пользователем Qeenz
Ссылка на комментарий

Второй скриншот посмотри, он оскорбляет армянских девушек своим сообщением. Зайди в ютуб и набери там: "Гнойный и чеченцы", его искали по всей стране представители этой нации, не спроста? Потом подумай над своими словами ещё раз.

На последнем скриншоте он оскорбил священную книгу мусульман связывая её с "Моей борьбой" Гитлера, ты хочешь сказать это нормально? Мне, как представителю армянской национальности крайне неприятен этот факт. Почему какой-то ребёнок оскорбляет мою нацию и мою религию?

 

Тут нет оскорбления
Ссылка на комментарий

Ну вообще я частично согласен, что это не полит. агитация, но в правилах сервера нет точной оговорики и в данном случае можно отнести к категории "полит. агитации", т.к. это оскорбление нации ( Да это отдельный пункт по идее, но при мне не раз администратор выдавал бан, как за агитацию)

Ссылка на комментарий

Ну вообще я частично согласен, что это не полит. агитация, но в правилах сервера нет точной оговорики и в данном случае можно отнести к категории "полит. агитации", т.к. это оскорбление нации ( Да это отдельный пункт по идее, но при мне не раз администратор выдавал бан, как за агитацию)

Больше на стеб похоже, чем на оскорбление
Ссылка на комментарий

Тут нет оскорбления

Из России то удобно говорить, что является оскорблением, а что нет? Если человек будет оскорблять именно РУССКИХ девушек - это уже будет являться нарушением прав и свобод нации, а если дело касается других национальностей - то нет, так что ли?

Ссылка на комментарий

Из России то удобно говорить, что является оскорблением, а что нет? Если человек будет оскорблять именно РУССКИХ девушек - это уже будет являться нарушением прав и свобод нации, а если дело касается других национальностей - то нет, так что ли?

Нет, имеется в виду не это, здесь нет оскорбительных слов вообще ("дурак", например)
Ссылка на комментарий

Нет, имеется в виду не это, здесь нет оскорбительных слов вообще ("дурак", например)

Смотри, ты парень или девушка? Если ты девушка - тебе будет приятно, когда человек оскорбит твою внешность, скажет что у тебя подмышки волосатые или ещё что-то? Или же если ты парень - ты спокойно отреагируешь, когда твою девушку будет чморить какой-то мелкий пацан? Но больше всего меня возмутил сам факт того, что он плевал на мою религию, он связал священную книгу моей религии с работой фашиста.

Ссылка на комментарий

Ладно, VLADILDAEV как нибудь по другому в бан уйдет, не проблема. Попытка есть попытка и ошибки тоже бывают. Но вывода еще нет.

А тебе только и нужно что бы он в бан ушел? Не получилось с жалобой то сделаеш подставу?Безсмысленная жалоба как и все твои подставы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...