Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 15 ч. 12 м.

3.Ник в игре - GrUzChIk

4.Настоящее имя - Андрей 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу скинуть администрации проекта)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть на многих проектах с модами (где-то проекта 3).Я был на посту Модератора и СТ.Модератор.Для доказательства могу найти старые скрины, дать ссылки на сотрудников этих проектов для подтверждения или же подтвердить могут друзья.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18-00 до 00-00 (хожу гулять с друзьями, так что точного времени сказать не могу), а по выходным с 12-00 до 01-00. (повторю еще раз, предоставлено время с перерывами и так далее)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту предоставить комфортную игру игрокам  (VimeWorld).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила проекта."Обязуюсь быть достойным модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я проживаю на Украине в городе Бердянск, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Всегда готов помогать любым типам людей, легко и быстро нахожу общий язык в новой компании. Добрый и весёлый, но, по-своему строгий. Всегда люблю пообщаться на разные темы разговора, открытый человек.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/myonly_omil (страница не фейк)

Ссылка на комментарий
1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 15 ч. 12 м.

3.Ник в игре - GrUzChIk

4.Настоящее имя - Андрей 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу скинуть администрации проекта)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть на многих проектах с модами (где-то проекта 3).Я был на посту Модератора и СТ.Модератор.Для доказательства могу найти старые скрины, дать ссылки на сотрудников этих проектов для подтверждения или же подтвердить могут друзья.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18-00 до 00-00 (хожу гулять с друзьями, так что точного времени сказать не могу), а по выходным с 12-00 до 01-00. (повторю еще раз, предоставлено время с перерывами и так далее)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту предоставить комфортную игру игрокам  (VimeWorld).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила проекта."Обязуюсь быть достойным модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я проживаю на Украине в городе Бердянск, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Всегда готов помогать любым типам людей, легко и быстро нахожу общий язык в новой компании. Добрый и весёлый, но, по-своему строгий. Всегда люблю пообщаться на разные темы разговора, открытый человек.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/myonly_omil(страница не фейк)

 

 

Нейтрал.

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 15 ч. 12 м.

3.Ник в игре - GrUzChIk

4.Настоящее имя - Андрей 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу скинуть администрации проекта)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть на многих проектах с модами (где-то проекта 3).Я был на посту Модератора и СТ.Модератор.Для доказательства могу найти старые скрины, дать ссылки на сотрудников этих проектов для подтверждения или же подтвердить могут друзья.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18-00 до 00-00 (хожу гулять с друзьями, так что точного времени сказать не могу), а по выходным с 12-00 до 01-00. (повторю еще раз, предоставлено время с перерывами и так далее)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту предоставить комфортную игру игрокам  (VimeWorld).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила проекта."Обязуюсь быть достойным модератором".

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я проживаю на Украине в городе Бердянск, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Всегда готов помогать любым типам людей, легко и быстро нахожу общий язык в новой компании. Добрый и весёлый, но, по-своему строгий. Всегда люблю пообщаться на разные темы разговора, открытый человек.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/myonly_omil(страница не фейк)

 

 

Против.

Расскажи мне, про что ты выделил, а то я не понимаю слегка
Ссылка на комментарий

Объяснюсь.

Читая его заявку.

Ко мне припало пару фраз.Я их написал,вот он и держит злость.

Копировать - Это плохо..

Я поставлю "Нейтрал" твоей заявке,только потому,что ты адекватен..

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

Против.

У тебя день рождения 21 апреля , а с прошлой заявки(была практически гол назад) так и не вырос

 

Птсс ты родился 2000 года

Ссылка на комментарий

Против.

У тебя день рождения 21 апреля , а с прошлой заявки(была практически гол назад) так и не вырос

 

Птсс ты родился 2000 года

Пс.У меня день рождения 19-июня.Прошлую заявку я подавал в 2017-году и очень давно.

И да,моя дата рождения 19.06.2001. предоставлю доказательства администрации!

И посмотрев внимательней,ты поймешь почему там "отказ".Я был просто молодой,глупый :D

Изменено пользователем GrUzChIk
Ссылка на комментарий

Копировать - Это плохо..

Я поставлю "Нейтрал" твоей заявке,только потому,что ты адекватен..

А если я скажу, что меня зовут  Никита и мне 16 лет, то это тоже будет скопировано?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...