Перейти к публикации

Заявка на горяченькое


Рекомендованные сообщения

Что ж, друзья, никогда бы не подумал, что вновь окажусь в этом разделе форума, но я тут... Поехали!

Итак, желаемая (а может и желанная) должность - модератор.

Время игры на сервере за пределами 19 дней.

Ник в игре, как и на форуме - RasmaNi.

Настоящее имя - Данил.

Годиков как было 20, так и осталось.

Есть в этом деле опыт? Естессно есть. Занимал должность модератора MiniGames весной прошлого года. Подтверждать, думаю, не надо.

На данный момент уделяю проекту в среднем по 2 часа в день (да да, не по 12 часов, как хотелось бы).

Играю обычно вечером, с 17 до 24 по мск.

Почему хочу занять эту должность? Никогда не любил этот вопрос, ни при устройстве на работу, ни тут. Но отвечать нужно, причем максимально искренне. Что ж, скажу честно, на сервере читеров и неадекватного поведения со стороны игроков с прошлого года меньше не стало (это я сейчас не обвиняю администрацию если что). Несмотря на команду report, которую придумал умнейший человек, читеры плодятся аки кролики в коробке, а потому успевают испортить игру сотням игроков. Я же вновь готовь предоставить всего себя на борьбу с ними.

С правилами проекта ознакомлен, обязуюсь быть достойным модератором.

Написать о себе... Хммм... Чую, пойдет сейчас опять много бесполезного текста, но в этом весь я. Учусь на механика-машиностроителя в престижном (трижды ХА) университете, зимой гоняю на сноуборде, летом в походы да на велосипеде. Тусовки с друзьями, конечно же, никто не отменял, веду здоровый образ жизни (только не для печени)! Себя считаю добрым, отзывчивым, разговорчивым, но при этом дисциплинированным и строгим по отношению к недоброжелателям. Моя жизнь вряд ли будет интересна без скелетов в шкафу, а я их сейчас начну доставать. Для начала скажу, что у меня был бан на сервере летом 2017 (очень нехорошо, признаю). Также немного об активности на форуме - сейчас я, конечно, постепенно начну вновь вливаться в жизнь форумчан, об этом не беспокойтесь (чтоб не было комментов наподобие "последнее сообщение в июле, фууу, протииив"). Ну и вполне возможно за мной числятся еще пара косяков, о которых я забыл. В ту пору, когда я был модератором, всегда старался уделять внимание игрокам (серьезно, отвечал по возможности всем и лс никогда не закрывал), то же самое я буду делать и впредь! Готов принять критику с вашей стороны, но только обоснованную.

P.S. Вот тема, после которой меня сняли с должности.

Страница ВК.

Ссылка на комментарий

Зацепили слова про твой "актив".Я сам такой-же.Забросил и вернулся на проект.
Шикарный возраст для данной должности+заявка на высшем уровне.
Ничего больше сказать не могу.


Итог-за обеими руками!

 

Ссылка на комментарий

Куда Elock'a ставить?

 

Против.

-Заявка не по форме.
-Сомнение о возрасте.
-Заявка вероятно скопирована.

Блин, где ты видишь, что она не по форме и скопирована?! Я тоже хочу посмотреть

Хотя не, заявка действительно почти скопирована с его предыдущей заявкой!

Ссылка на комментарий

Куда Elock'a ставить?

 

Блин, где ты видишь, что она не по форме и скопирована?! Я тоже хочу посмотреть

Хотя не, заявка действительно почти скопирована с его предыдущей заявкой!

Некоторые сходства с моей ПЕРВОЙ заявкой есть, но ни в коем случае она не скопирована. Найди мне хоть одну одинаковую строчку или предложение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...