Перейти к публикации

Хелпер 3


Garfield

Рекомендованные сообщения

Я был занят помощью игроку с модом и регионом. 

И, господин игрок-провокатор _Garfield_ , это мой последний ответ вам. Администрация знает о таких ситуациях и выносит адекватные вердикты. Вы не выиграете вашу войну.

Ссылка на комментарий

Я был занят помощью игроку с модом и регионом. 

И, господин игрок-провокатор _Garfield_ , это мой последний ответ вам. Администрация знает о таких ситуациях и выносит адекватные вердикты. Вы не выиграете вашу войну.

Твои проблемы  :D 

 

По теме: Я считаю что хелпер взаимодействовал против правил не выдав мут за голосование.

Ссылка на комментарий

Я был занят помощью игроку с модом и регионом. 

И, господин игрок-провокатор _Garfield_ , это мой последний ответ вам. Администрация знает о таких ситуациях и выносит адекватные вердикты. Вы не выиграете вашу войну.

? Я не провокатор, я просто заскринил твои ошибки.

Ссылка на комментарий

Я был занят помощью игроку с модом и регионом. 

И, господин игрок-провокатор _Garfield_ , это мой последний ответ вам. Администрация знает о таких ситуациях и выносит адекватные вердикты. Вы не выиграете вашу войну.

Хелпер должен успевать и следить за чатом и мутить. Я понимаю, трудно за всем уследить, вайп всё такое, игрокам лишь только пофлудить. Вот у меня такая же проблема, не могу поиграть, полностью погружен в чат.

Ты не только не замутил за голосование, ты еще пропустил флуд.

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Хелпер должен успевать и следить за чатом и мутить. Я понимаю, трудно за всем уследить, вайп всё такое, игрокам лишь только пофлудить. Вот у меня такая же проблема, не могу поиграть, полностью погружен в чат.

Ты не только не замутил за голосование, ты еще пропустил флуд.

Во.Пацан правду говорит . А ты на меня погнал.. И то что ты не успеваешь, это уже твои проблемы.

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...