Перейти к публикации

Взломали почту, и всё что было к ней привязано.


Hanvir
Перейти к решению Решение от DenVarFeys,

Рекомендованные сообщения

Привет всем олдфагам, которые меня знают, знают меня вообще многие, и подтвердить что я владелец аккаунта думаю не проблема.

Так вот, в чём загвоздка, недавно угнали мой аккаунт _TheHison_

Угнали абсолютно всё, и почту, привязанную к аккаунту, сам аккаунт.

Я восстановил почту маил через поддержку, восстановил частично даже и сам аккаунт _TheHison_ но, всё же, кто ломал, тот поставил двухэтапную аутентификацию, а у меня она не стояла. Да, я знаю что аутентификация - на данный момент лучшая защита аккаунта, но как-то не поставил) Вы сейчас скажете, пиши в сообщения группы, там тебе ответит Коля или ещё кто, уже написал. Но пока там будут отвечать, неизвестно даже когда моё сообщение прочитают, много же людей пишет. Надеюсь эту тему глянут товарищи администраторы, и примут меры в сторону восстановления моего доступа к аккаунту.

Скриншоты старой аутентификации и прочего предоставлю только администрации, если же конечно это потребуется. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий

Привет всем олдфагам, которые меня знают, знают меня вообще многие, и подтвердить что я владелец аккаунта думаю не проблема.

Так вот, в чём загвоздка, недавно угнали мой аккаунт _TheHison_

Угнали абсолютно всё, и почту, привязанную к аккаунту, сам аккаунт.

Я восстановил почту маил через поддержку, восстановил частично даже и сам аккаунт _TheHison_ но, всё же, кто ломал, тот поставил двухэтапную аутентификацию, а у меня она не стояла. Да, я знаю что аутентификация - на данный момент лучшая защита аккаунта, но как-то не поставил) Вы сейчас скажете, пиши в сообщения группы, там тебе ответит Коля или ещё кто, уже написал. Но пока там будут отвечать, неизвестно даже когда моё сообщение прочитают, много же людей пишет. Надеюсь эту тему глянут товарищи администраторы, и примут меры в сторону восстановления моего доступа к аккаунту.

Скриншоты старой аутентификации и прочего предоставлю только администрации, если же конечно это потребуется. Спасибо за внимание.

единственное решение - обратится в группу.

там отвечают буквально за пару часов, в худшем - пять часов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дороу, Хисон)0)) 

Та же тема была летом, там когда ответят, подтвердишь пару пунктов. Обязательно восстановят.

 

В сообщения группы написал, жду когда ответят)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...