Перейти к публикации

Артефакты. МобВарс!


Рекомендованные сообщения

Дарова всем, с вами Спирит.

Пришла просто гениальная идея:

После каждой игры сделать шанс выпадения палки блейза (посох типа) - 5-10%:

В нем сделать меню выбора типа действия посоха, каждый с которых открывается с 5% шансом только при выигранной игре:

1 эффект - активация скорости (+20%) на 20 сек. 30 сек перезарядки.

2 эффект - активация скорости (+40%) на 25 сек. 30 сек перезарядки. Открывается только после 1 скорости.

3 эффект - активация защиты (-20%) на 15 сек. 30 сек перезарядки. Открывается только после 1 скорости.

4 эффект - активация защиты (-40%) на 20 сек. 30 сек перезарядки. Открывается только после 1 защиты.

5 эффект - активация силы (+40%) на 15 сек. 30 сек перезарядки. Открывается только после 2 защиты.

6 эффект - активация силы (+80%) на 15 сек. 35 сек перезарядки. Открывается только после 1 силы.

7 эффект - нанесение 50% урона мобам от их полной жизни (то есть если у моба 50 хп, я активировал - ему -25хп. Если у него 25 хп, то ему сносится 25 хп). 20% шанс отрегенить свою базу на 2 хп. 40 сек перезарядки. Открывается только после 2 силы.

 

Доступ к эффектам по волнам: +1 к волне: если у меня в меню 2 сила, то я её могу использовать только после 6 волны. если 1 защита, то после 4. Понимаете, да?

 

Все эффекты бесплатны.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...