Перейти к публикации

от того которого вы называете(гнида,мразь)_support


infoalfa

Рекомендованные сообщения

Чё,снова я support я не пишу в название потому что вот ваши действие-:(такие просыпаетесь,достоёти интернет,заходите на форум,заходите в раздел форума,и видите тему с названием от-SUPPORT вот это слово вам даёт в голову и думаете опять этот гнида который достоёт как мразь(если вы так думаете идите в попендряус мне пофиг 100 просмотров а 0 ответов вы офигели вы зашли на мою как вы думаете гнидскую тему и не пишете в ответ типо по вашему я гнида или я мразь(?(? какого фига вы это не делаете(если вы так не думаете то 

ничего эта тема не для вас простите!

 

Ссылка на комментарий

Чё,снова я support я не пишу в название потому что вот ваши действие- :(такие просыпаетесь,достоёти интернет,заходите на форум,заходите в раздел форума,и видите тему с названием от-SUPPORT вот это слово вам даёт в голову и думаете опять этот гнида который достоёт как мразь(если вы так думаете идите в попендряус мне пофиг 100 просмотров а 0 ответов вы офигели вы зашли на мою как вы думаете гнидскую тему и не пишете в ответ типо по вашему я гнида или я мразь(?(? какого фига вы это не делаете(если вы так не думаете то 

ничего эта тема не для вас простите!

 

Когда ничего не понял что он написал, но тебе смешно

RvGiYiL.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...