Перейти к публикации

Попытка № 4. Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  16 д. 8 ч. 26 м.

Ник в игре - Fenkland

Настоящее имя - Глеб

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет. Есть паспорт. Покажу только администрации. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт. Работал модером. На сервере FairLand. Это может подтвердить главный администратор Степан Редут

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 3-6 ч. По выходным 5-9 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням 18:00-0:00 ( МСК ). По выходным 11:30-14:00 и 17:00-0:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу избавить сервер от читеров, макросников, богоюзеров и т.д. Чтобы игроки чувствовали себя как дома.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Я Глеб, мне 16 лет. Я очень люблю помогать людям. Очень люблю общения и делать арты. Очень люблю играть на сервере VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ggoroshek

Ссылка на комментарий

Против, обман Администрации.

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  16 д. 8 ч. 26 м.
  • Ник в игре - Fenkland
  • Настоящее имя - Глеб
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет. Есть паспорт. Покажу только администрации. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт. Работал модером. На сервере FairLand. Это может подтвердить главный администратор Степан Редут
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 3-6 ч. По выходным 5-9 ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням 18:00-0:00 ( МСК ). По выходным 11:30-14:00 и 17:00-0:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу избавить сервер от читеров, макросников, богоюзеров и т.д. Чтобы игроки чувствовали себя как дома.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Я Глеб, мне 16 лет. Я очень люблю помогать людям. Очень люблю общения и делать арты. Очень люблю играть на сервере VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ggoroshek

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...