Перейти к публикации

Архитектура на BuildBattle .


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер . Играя на BuildBattle больше 1000 часов , в голову придёт мысль о том , что со временем темы устаревают и надоедают .

 

Знаю , у каждого своё мнение , каждый строит что может , хочет , а главное - у каждого свои вкусы , но в последнее время , меня преследуют  одни ,,Кровати , попугаи , утки , да свечи " . Ни одной архитектурной темы ( тот же самый Макдоналдс )

 

Моя идея заключается , вот в чём : Добавление на BB больше ,,элементов" архитектурных построек . Примеры , тому следуют :

Дом , мост , гора , магазин , парк , аттракцион , ферма , ратуша , офис , озеро , обрыв , магистраль , церковь , рынок  и т.д . (Эти темы , лишь пример из множества возможных ) (Так же элементы природы)

 

Если вдуматься , это может улучшить навыки строительства игроков , развить их таланты и всё такое .

К тому же , всё лучше , чем гениталии строить ...

 

Не многие поддержат , но попытка - не пытка .

Далее - на ваше одобрение .

 

 

                                                                                                        С уважением , StritKing1

 

Ссылка на комментарий

За. Только лично я вижу проблему в том, что не надо писать о том, чтобы добавили новые темы, это и так понятно, что новые темы нужны. Нужно именно придумать новые темы, и желательно не штук 10, а штук 100-200. Тогда, скорее всего, администрация заметит данную тему. 

Ссылка на комментарий

За. Только лично я вижу проблему в том, что не надо писать о том, чтобы добавили новые темы, это и так понятно, что новые темы нужны. Нужно именно придумать новые темы, и желательно не штук 10, а штук 100-200. Тогда, скорее всего, администрация заметит данную тему. 

 Соглашусь с тобой , но есть 1 проблема , так же , лично я её вижу . Из условно 100-200 тем придуманных мной , выберут максимум 10 , присвоив себе идею . Секрет прост .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...