Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 10 ч. 55 м, зарегистрирован почти 3 года.
  • Ник в игре - Raian
  • Настоящее имя - Илья.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере "Cristalix" в 15 году. И модератором MiniGames на этом проекте, ушел по СЖ из-за учебы в обоих случаях, сейчас времени побольше и такого не повторится. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 в будние, по выходным больше.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00, по разному.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время начал замечать постоянные нарушение не только в чате, а и в самом игровом процессе. Очень много развелось читеров, и других нарушителей, которые портят игру честным игрокам, которые не нарушают правила. Хочу сделать сервер лучше всеми силами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, живу я в городе Саратове. Очень дружелюбная и общительная личность, люблю заводить новые знакомства. Из интересов - люблю работать в фотошопе, занимаюсь 3D моделированием, рисую скины Minecraft, создаю текстур-паки, в одно время даже писал биты. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь Кик-Боксингом. Учусь в СГУ имени Н. Г. Чернышевского. В свободное время слушаю музыку современных жанров, таких как: Cloud Rap, Trap, от части Русский Рэп. Из исполнительный могу выделить: ATL, Pharaoh, ЛСП, xxxtentacion, $uicideboy$, Twenty One Pilots, Oxxxymiron. Свободное от учебы время провожу в различных играх, но больше всего играю на сервере VimeWorld. Из режимов меня затягивают: SkyWars, Дуэли, BedWard, Annihilation. Раньше играл на обычных серверах, под названием Vime, Hoden, Discover.   :)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dobbi_welaso

 

Был такой инцидент, когда мой форумник под ником "Raian" с 1000 сообщений взломали, с него создавали оскорбительные темы, флудили непонятными ссылками с какими-то сайтами... А после его заблокировали. Хочу повторится, то что это делал не я, конечно же там есть моя вина, возможно стоял легкий пароль, может быть, я поймал вирус. В этот раз такого не повторится, это я гарантирую. Но все равно хочу извиниться за тот случай. 

 

84c7c4c527e84efa8677d5e0feb52f20.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 300 д. 10 ч. 55 м, зарегистрирован 7 уже года.

Ник в игре -Evi1Master001

Настоящее имя - Александар.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере "Cristalix" в 15 году. И модератором MiniGames на этом проекте, ушел по СЖ из-за учебы в обоих случаях, сейчас времени побольше и такого не повторится. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 в будние, по выходным больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00, по разному.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время начал замечать постоянные нарушение не только в чате, а и в самом игровом процессе. Очень много развелось читеров, и других нарушителей, которые портят игру честным игрокам, которые не нарушают правила. Хочу сделать сервер лучше всеми силами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, живу я в городе Саратове. Очень дружелюбная и общительная личность, люблю заводить новые знакомства. Из интересов - люблю работать в фотошопе, занимаюсь 3D моделированием, рисую скины Minecraft, создаю текстур-паки, в одно время даже писал биты. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь Кик-Боксингом. Учусь в СГУ имени Н. Г. Чернышевского. В свободное время слушаю музыку современных жанров, таких как: Cloud Rap, Trap, от части Русский Рэп. Из исполнительный могу выделить: ATL, Pharaoh, ЛСП, xxxtentacion, $uicideboy$, Twenty One Pilots, Oxxxymiron. Свободное от учебы время провожу в различных играх, но больше всего играю на сервере VimeWorld. Из режимов меня затягивают: SkyWars, Дуэли, BedWard, Annihilation. Раньше играл на обычных серверах.    :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sbolotov2018

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...