Перейти к публикации

Жалоба на !игрока! :D xtrafrancyz от великого LuckyDragon [Война зовет]


Рекомендованные сообщения

В возрасте 27 лет, уж поверь, не лазят на форумах. Ну а если тебе скучно, и нечего делать, то пожалуйста, не оскорбляй на всех школьниками. Если до тебя ещё не дошло, то в майнкрафт играет аудитория 7-16 лет, а ты тут один 27-летний и этим ты выпендриваешься.

Школьник-не оскорбление

Школьник-профессия 

Ссылка на комментарий

Видно, что LuckyDragon - наглухо отбитый  ^_^ , ибо ему уже 27, а он играет в кубики. Работать иди, а потом только называй весь сервер школьниками. Тебе на проекте делать нечего, тебя не воспринимают. Да и жалоба бессмысленна, ему ничего не будет. Я бы на твоем месте, не был бы на столько ^__^, и удалил бы тему.

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий

Я тут думаю, Драгон.

Вот ты говоришь, что это не является флудом.

По логике если подумать, то это совсем не стандартный шрифт, следовательно это обычный набор букв, конечно выстроенных в слова, но все равно.

Ссылка на комментарий

Видно, что LuckyDragon - наглухо отбитый  ^_^ , ибо ему уже 27, а он играет в кубики. Работать иди, а потом только называй весь сервер школьниками. Тебе на проекте делать нечего, тебя не воспринимают. Да и жалоба бессмысленна, ему ничего не будет. Я бы на твоем месте, не был бы на столько ^__^, и удалил бы тему.

Ты же сам недофорумщик, а ты чего не работаешь, вдруг ты "наглухо отбитый", ну играет человек в игры и?

Ссылка на комментарий

Ты же сам недофорумщик, а ты чего не работаешь, вдруг ты "наглухо отбитый", ну играет человек в игры и?

чем то я согласен с тобой, ведь школьник сразу судят по возрасту ^_^

Ссылка на комментарий

Флуд это куча однотипных сообщений. Здесь все сообщения на разную тематику, а так-же нет флуда символами. Если я быстро пишу в чате, это не значит, что я нарушаю.

флуд не всегда одинаковыми сообщениями....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...