Перейти к публикации

Жалоба на модератора Artloniss.


Рекомендованные сообщения

  • Artloniss
  •  https://forum.vimeworld.ru/user/24617-artloniss/
  •  xX_AnGeL_Xx
  •  Замутили на 8 часов знакомую. ( Xaneks)

    У этого модератора гильдия ".ЧСВ.", игрок сказал "О чсв", имея в виду гильдию, за что получил мут на 8 часов по причине Оскорбление.

  •  К сожалению лично у меня нет скриншота. (Он так же должен быть у модератора, иначе как вы доказываете, что игрок получил мут не просто так?)

     
  •  Мут игрока Xaneks 13.01.18 ( Около 1:06 )
  •  Собственно написала жалобу я (xX_AnGeL_Xx) Т.к. этот игрок не станет писать жалобу, это запарно и посчитает, что проще промолчать.

    Я такой добродеятель, потому что сама являюсь модератором на постороннем проекте.

    Как было сказано ранее, у модератора должны быть скриншоты нарушения игрока, чтобы подтвердить, что мут не был дан зря.

    Я надеюсь этот вопрос решится.

    Ждать чата 8 часов из-за того, что модератор подумал, что его оскорбили - не правильно. 

     

Изменено пользователем xX_AnGeL_Xx
Ссылка на комментарий

Я думаю модератор не обязан знать названия всех команд/гильдий на VimeWorld. Твоя подруга могла бы уточнить взяв "чсв" в скобки. Просто вышло недоразумение.

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

Я думаю модератор не обязан знать названия всех команд на VimeWorld. Твоя подруга могла бы уточнить взяв "чсв" в скобки. Просто вышло недоразумение.

 При чем тут "Названия всех команд"?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...