Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере -  44 дня.

3.Ник в игре - _DontWorry_2.

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? – Да, но небольшой. Был администратором (выиграл в конкурсе) на одном из пиратских серверов. Есть доказательства, могу предоставить.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часов в будние дни, 6-9 часов  в выходные дни.

8.В какое время обычно играете – В будние дни с 16:00, в выходные с 11:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? – Играя в различные миниигры, я часто встречаю читеров, тимеров, багоюзеров, а также других нарушителей игры, которые мешают игрокам играть честно. Также есть игроки, которые спамят, флудят и оскорбляют других игроков. Мне хотелось бы наказать таких нарушителей, тем самым уменьшить их количество.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал – Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напиши немного о себе – Я учусь в техникуме на 2 курсе. Люблю играть в бадминтон, настольный теннис, а также люблю проводить время на сервере. Обожаю слушать музыку и изучать что-то новое и интересное. В жизни я застенчив и стеснителен, но в знакомой мне компании я чувствую себя открыто и уверенно. Я весёлый, жизнерадостный и позитивный человек.

12. https://vk.com/sanechkasolnishko

Ссылка на комментарий

Против.

 

По нику видно, что ты школьник и фанат донтвори.

Хах, против.

Если посмотреть на мою дату регистрации, то можно увидеть, что аккаунт был создан 1,5 года назад. Да, тогда я был фанатом ДонтВорри, но сейчас таковым не являюсь.

Ссылка на комментарий

​Против.

​1. Нет терпения, отвечаешь на все комментарии тем самым поднимаешь тему, и отвечаешь на новые отзывы "спасибо, ага" ну и всякое.

​2. Большое сомнение в возрасте.

3. Встречал тебе с плохой стороны, и видел частые оскорбления от тебя другим игрокам.

Ссылка на комментарий

​Против.

​1. Нет терпения, отвечаешь на все комментарии тем самым поднимаешь тему, и отвечаешь на новые отзывы "спасибо, ага" ну и всякое.

​2. Большое сомнение в возрасте.

3. Встречал тебе с плохой стороны, и видел частые оскорбления от тебя другим игрокам.

1) Он просто хочет выразить свою благодарность.

2) Свой возраст он может доказать.

3) Как игроки с тобой, так и ты сними. Есть много других Модеров которые не лучше себя ведут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...