Перейти к публикации

Новый сервер


Рекомендованные сообщения

Дароу всем,хочу что бы добавили новый сервер magic,тема может и г0вно,но я хочу видеть magic сервер,автор dayH

Изменено пользователем XxXfarcu22XxX
Ссылка на комментарий

ОБОСНУЙ людям, что за мод смысл мода кинь сылку на описание, тогда увидим, ты просто сказал хочу сервер с магией кинь сылку на описание мода многим интересно пусть почитают, да я слышал что мод достаточно хороший и почти без багов, но свой голос я пожалуй зделаю нетрай. пока небудет обьяснений.

 

P.S. (за ошибки извините)

Изменено пользователем KROCODIL_GENA
Ссылка на комментарий

Что? обясни что там будет! пока нейтрал

    Thaumcraft Голосовой чат Tinkers Construct Визуальное отображение границ приватов Twilight Forest ArmorStatusHUD Forbidden Magic BetterGrassAndLeaves (Только клиент с шейдерами) Thaumic Tinkerer DamageIndicators Mo'Creatures DynamicLights Morph InventoryTweaks ProjectRed ItemPhysic DungeonPack MouseTweaks ExtrabiomesXL NotEnoughItems BiblioCraft OptiFine Carpenter's Blocks Rei'sMinimap Chisel StatusEffectHUD Iron Chests Waila Vending Block WorldEditCUI Custom NPCs

 

примерно такие(взял с сайта)

Ссылка на комментарий

            На многих проектах есть сборка Magic, с шаблонными модами: Thaumcraft, Blood Magic, Witchery. Это самые приемлемые моды с такой тематикой которые я вспомнил. Ты понимаешь, если вдруг будет открываться сервер Magic на Vime World, то обязательно с этими модами в основе, а серверов с магической тематикой, как я сказал выше, очень большое количество. Так зачем Vime World делать еще один? Только что разве ради денег, но для этого проекта заработок не является мотивацией.

Изменено пользователем Assistant
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...