Перейти к публикации

Жалоба на Гл. администратора xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

Ещё одна бессмысленная жалоба.

Действительно.

ГОСПОДИ ЕГО НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ЗВАБАНИТЬ ОН СОЗДАЛ ЭТОТ СЕРВЕР 

Не он же вроде создатель, и это не позволяет играть и продавать читы...

Ссылка на комментарий

XaXDEV7.png

Это я...

Кто собственно этот GhostUtils - Это не француз, и даже не администратор проекта, ты не задумывался почему у него пишет всё каракулями, это специально чтобы подделать скриншот, кстати об этом, подставы здрасте.

А МОЖЕТ ЭТА ВСЁ ЗАГОВОР И ФРАНЦУЗ СОТРУДНИЧАЕТ С СОЗДАТЕЛЯМИ ЧИТОВ. [Хотелось-бы верить, но верится с трудом (с) сами знаете наверное кто а-то не дай бог за пиар бан на форуме дадут]

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

XaXDEV7.png

Это я...

Кто собственно этот GhostUtils - Это не француз, и даже не администратор проекта, ты не задумывался почему у него пишет всё каракулями, это специально чтобы подделать скриншот, кстати об этом, подставы здрасте.

А МОЖЕТ ЭТА ВСЁ ЗАГОВОР И ФРАНЦУЗ СОТРУДНИЧАЕТ С СОЗДАТЕЛЯМИ ЧИТОВ. [Хотелось-бы верить, но верится с трудом (с) сами знаете наверное кто а-то не дай бог за пиар бан на форуме дадут]

Ты? Понятно. и как же ты сделал себя такой ник? Каракули, чтоб подделать видео? Как? 

Ссылка на комментарий

как по мне - это рп. 
1 - странный текст пишут люди, и справа, не находите?
2 - человек поставил рп, в котором одни символы заменены на другие, так и получился якобы xtrafrancyz

3 - не думаю что он бы распространял читы

4 - нету голоса

5 - в его видосе про читы, ник другой, опять же странный набор символов 

6 - использование в видосах КлоунФиш, тк не разу не слышал такого голоса

7 - даже если это он (на что шансов нету) ему ничего не будет. да и толку ему играть с читами, если он пытается их убирать? если только тестировать, но не с реальными игроками

8 - я вроде все ясно объяснил

Ссылка на комментарий

как по мне - это рп. 

1 - странный текст пишут люди, и справа, не находите?

2 - человек поставил рп, в котором одни символы заменены на другие, так и получился якобы xtrafrancyz

3 - не думаю что он бы распространял читы

4 - нету голоса

5 - в его видосе про читы, ник другой, опять же странный набор символов 

6 - использование в видосах КлоунФиш, тк не разу не слышал такого голоса

7 - даже если это он (на что шансов нету) ему ничего не будет. да и толку ему играть с читами, если он пытается их убирать? если только тестировать, но не с реальными игроками

8 - я вроде все ясно объяснил

Ну может рп. Ну как это ничего не будет?! Где тут справедливость вообще.

Изменено пользователем MrQugen
Ссылка на комментарий

Ты? Понятно. и как же ты сделал себя такой ник? Каракули, чтоб подделать видео? Как? 

А вот на счёт каракулей, я тебе ничего не скажу, тоже мне, будут ещё одни делать такое-же через недоРП

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

как по мне - это рп. 

1 - странный текст пишут люди, и справа, не находите?

2 - человек поставил рп, в котором одни символы заменены на другие, так и получился якобы xtrafrancyz

3 - не думаю что он бы распространял читы

4 - нету голоса

5 - в его видосе про читы, ник другой, опять же странный набор символов 

6 - использование в видосах КлоунФиш, тк не разу не слышал такого голоса

7 - даже если это он (на что шансов нету) ему ничего не будет. да и толку ему играть с читами, если он пытается их убирать? если только тестировать, но не с реальными игроками

8 - я вроде все ясно объяснил

Полностью с тобой согласен в 7 пункте, тип тестировать читы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...