Перейти к публикации

вайм это троян. (вирус)


DUGMA

Рекомендованные сообщения

мне пишет анти вирус что ваймворлд это троян (вирус) мой анти вирус это тотал секьюрити 360 и он пишет что вай это троян помогите пж я умираю от того что не могу зайти на вайм. спасибо если поможите (зарание)

Ссылка на комментарий

эх если я вырубаю анти вирус и захожу на вайм... ну вот зашёл и понимаю ну уже можно врубать анти вирус-врубил и вайм автоматически выключается.

а анти вирус пишет что это троян.

Ссылка на комментарий

я не хочу удалять анти вирус боюсь немного. можно без этого что нибудь сделать

Попробуй добавить VimeWorld в исключение.

А если он у тебя скачивается, но сразу же идет "угроза" от антивируса, то отключи антивирус, установи VimeWorld, добавь его в исключение и запускай антивирус

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

У меня вообще нету анти-вирусов.

Играю без анти-вируса, и мне ничего не пишет об вайме, и вайм это не троян, и не надо когда в игру заходишь,

включать анти-вирус, он же всерогно напишет что это ТРОЯН но мне кажется у тебя просто недо-анти-вирус.

Либо у тебя читы на вайме стоят, (читы могут исключаться как - троян, а тоесть в читах может быть вирус-троян.) вот все антивирусы

откудо-то ловят какие-то (трояны, вирусы, в браузерах ссылки(не вирусные) хотя оно говорит что вирусное.) советую удалить чит, либо это

такой анти-вирус.

Играешь без антивируса, играешь с ваймом. Играешь с анти-вирусом, играешь без вайма!

Ссылка на комментарий

мне пишет анти вирус что ваймворлд это троян (вирус) мой анти вирус это тотал секьюрити 360 и он пишет что вай это троян помогите пж я умираю от того что не могу зайти на вайм. спасибо если поможите (зарание)

Анти - вирус не обновляет базу - думая что vimeworld эта вирус. 

Возможно он думает что ваш реестр под опасностью, советую вам удалить этот антивирус и скачать nod32. 

360 total - не обновляют базу и очень плоха в работе, так что советую его удалить и больше не устанавливать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...