Перейти к публикации

Анастас банить и мутить без причины


Рекомендованные сообщения

Он ничево не упоминал весь стрим ето видел все 100 зрителей

Он с другого компа упомянул, все было запланировано уже давно. Это все чтобы снять Анастас сделали. Хитрый план.

Ссылка на комментарий

Ой, как мы то орем хапзапхазп

Я с максо в вк переписовалса он делает ролик про то как ево просто так забанили и в етом ролике он роскажет о тебе как ты просто так баниш 

Ссылка на комментарий

Я с максо в вк переписовалса он делает ролик про то как ево просто так забанили и в етом ролике он роскажет о тебе как ты просто так баниш 

Ой, ужос то какоооой, как я жить будуууу ((((9

Ссылка на комментарий

Окей, так уж и быть, поясню тебе.

Итак, его замутила NinaMamonova за флуд, мут был выдан верно, он начал ее всячески оскорблять на стриме, да, он не писал это в чат, но оскорблять Администрацию на стриме так же недопустимо, тк он является официальным ютубером, за это он и получил первый бан за оскорбление Администрации.

Идем дальше, у него в названии стрима были посторонние названия проектов, а именно это и считается за упоминание, повторюсь, он официальный ютубер вайма и его стрим был во вкладке /streams и как раз-таки за это и словил второй бан за упоминание иных проектов.

Ферштейн?

Зачем рофлишь? Я написал правду, это план был чтобы снять Анастас. Он в сговоре со всеми игроками сервера.
Ссылка на комментарий

Окей, так уж и быть, поясню тебе.

Итак, его замутила NinaMamonova за флуд, мут был выдан верно, он начал ее всячески оскорблять на стриме, да, он не писал это в чат, но оскорблять Администрацию на стриме так же недопустимо, тк он является официальным ютубером, за это он и получил первый бан за оскорбление Администрации.

Идем дальше, у него в названии стрима были посторонние названия проектов, а именно это и считается за упоминание, повторюсь, он официальный ютубер вайма и его стрим был во вкладке /streams и как раз-таки за это и словил второй бан за упоминание иных проектов.

Ферштейн?

В название стрима почти все ютуберы пишут типа стрим Vime world  Hyp**** и тд

Ссылка на комментарий

ЗОЧЕМ ВИ СМЕИЁТЕСЬ С абычных еграков в правелах написана что нильза аскарблять еграков и ка всем адинакава кароче всьо -мадери пака я абилса на всьех

Ссылка на комментарий

ЗОЧЕМ ВИ СМЕИЁТЕСЬ С абычных еграков в правелах написана что нильза аскарблять еграков и ка всем адинакава кароче всьо -мадери пака я абилса на всьех

У меня ща глаза сломаются от твоего текста...

Ссылка на комментарий

>>Макс сам говорил, что мут был действительно верный. 

Сначала в лобби он написал "qq", позже написал "q" подписчику и еще раз "q" случайно. 
>>Бан за оскорбление администрации
На стриме он назвал кого-то из модераторов мразью (Насколько помню, НинуМаманову) 
И так, теперь смотрим что писала Настя в старой жалобе. 

ayzGUA4.png


Поскольку стрим был в /stream, то бан правильный. 
>>Упоминание. 
Настя сказала все выше, так что думаю говорить не стоит. 

Ссылка на комментарий

Чел, зря жалобу написал, ты только словил дизы и ничего этим не добился. Эх...

Мы хочем снятие с тебя модерки 

Топ жалоба,к черты пруфы,к черту форму подачи жалобы. Только хардкор!

Ето все было на стриме у Макса Лавера 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...