Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 20 ч. 12 м.

Ник в игре - _Zloy_KoT_

Настоящее имя - Никита 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нету. Был bilder на "школьном сервере"

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделять от 2 до 6 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 по 20.00

Почему вы хотите занять эту должность? - ЗА все время протяжение в игре. Я полюбил сервер, точнее привязался к нему. Хочу набраться опыта в сфере модератора, но больше всего волнует люди, которые не соблюдают правила игры. Так же , если меня возьмут в модеры "желаю быть примером для всех". Наверное  я в чем-то ошибаюсь и вы поправите меня.           

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал. Обязуюсь быть достойным и честным Модератором.

Напишите немного о себе - Еще раз представлюсь. Меня зовут Никита, проживаю в не большом городке по названию Абакан. В прошлом году закончил 9 класс, продолжил учиться до 11 класса (Вижу в будущем себя прокурором). Раньше занимался легкой атлетикой, забросил из-за экзаменов в 9 классе. Времени остается много, так как в 10 классе идет курс повторения. 12 января исполнилось 17 лет, хочу подать документы в Автошколу. Отлично общаюсь со своими друзьями, могу легко завязать разговор с ними. Есть подруга , но вам - это не интересно. Перейдем к главному! Если меня возьмут в модераторы  "что мало вероятно" я влажу все силы ,чтобы помочь серверу с не хорошими игроками. Хотя я и сам не подарок, бывали дни когда не было настроения, все шло на пере косяк. Честно: я сам оскорблял людей не за что. Ну главное всегда друзья и родные могут поднять тебе настроение, которые смогут поддержать тебя в трудную минуту. На этом я закончу свою биографию , не всем интересно читать это, но охота поделиться частичкой своей жизни! Жду ответ Анастасия.                          

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id259477019

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 20 ч. 12 м.
  • Ник в игре - _Zloy_KoT_
  • Настоящее имя - Никита 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нету. Был bilder на "школьном сервере"
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделять от 2 до 6 часов. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 по 20.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - ЗА все время протяжение в игре. Я полюбил сервер, точнее привязался к нему. Хочу набраться опыта в сфере модератора, но больше всего волнует люди, которые не соблюдают правила игры. Так же , если меня возьмут в модеры "желаю быть примером для всех". Наверное  я в чем-то ошибаюсь и вы поправите меня.           
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал. Обязуюсь быть достойным и честным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Еще раз представлюсь. Меня зовут Никита, проживаю в не большом городке по названию Абакан. В прошлом году закончил 9 класс, продолжил учиться до 11 класса (Вижу в будущем себя прокурором). Раньше занимался легкой атлетикой, забросил из-за экзаменов в 9 классе. Времени остается много, так как в 10 классе идет курс повторения. 12 января исполнилось 17 лет, хочу подать документы в Автошколу. Отлично общаюсь со своими друзьями, могу легко завязать разговор с ними. Есть подруга , но вам - это не интересно. Перейдем к главному! Если меня возьмут в модераторы  "что мало вероятно" я влажу все силы ,чтобы помочь серверу с не хорошими игроками. Хотя я и сам не подарок, бывали дни когда не было настроения, все шло на пере косяк. Честно: я сам оскорблял людей не за что. Ну главное всегда друзья и родные могут поднять тебе настроение, которые смогут поддержать тебя в трудную минуту. На этом я закончу свою биографию , не всем интересно читать это, но охота поделиться частичкой своей жизни! Жду ответ Анастасия.                          
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id259477019

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...