Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 13 дней.
3. Ник в игре -  DJmaxio
4. Настоящее имя -  Михаил
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, на пиратском сервере обучался)).
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду уделять времени по максимуму. (Ну примерно 3-6 часов).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 16:30.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня злости к читерам и баго-юзерам накопилось больше чем у Сатаны к Богу. И я хочу обезопасить не только себя от читеров, но и других. Так как у многих горит на читеров.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.(Я ЛС не буду выключать.)
11. Напишите немного о себе - Я живу в не большом городке под названием "Яранск". Хоть и городок не большой но тут есть много кружков. Я хожу из этих кружков на Карате.На карате я хожу уже 4 года, у меня синий пояс.(Ездил cдавать на пояса в Оршанку.)Живу у родителей.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id299656231 .

Изменено пользователем DJmaxio
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 13 дней.

3. Ник в игре -  DJmaxio

4. Настоящее имя -  Михаил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, на пиратском сервере обучался)).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду уделять времени по максимуму. (Ну примерно 3-6 часов).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 16:30.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня злости к читерам и баго-юзерам накопилось больше чем у Сатаны к Богу. И я хочу обезопасить не только себя от читеров, но и других. Так как у многих горит на читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.(Я ЛС не буду выключать.)

11. Напишите немного о себе - Я живу в не большом городке под названием "Яранск". Хоть и городок не большой но тут есть много кружков. Я хожу из этих кружков на Карате.На карате я хожу уже 4 года, у меня синий пояс.(Ездил cдавать на пояса в Оршанку.)Живу у родителей.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id299656231 .

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 13 дней.

3. Ник в игре -  DJmaxio

4. Настоящее имя -  Михаил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, на пиратском сервере обучался)).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду уделять времени по максимуму. (Ну примерно 3-6 часов).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 16:30.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня злости к читерам и баго-юзерам накопилось больше чем у Сатаны к Богу. И я хочу обезопасить не только себя от читеров, но и других. Так как у многих горит на читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.(Я ЛС не буду выключать.)

11. Напишите немного о себе - Я живу в не большом городке под названием "Яранск". Хоть и городок не большой но тут есть много кружков. Я хожу из этих кружков на Карате.На карате я хожу уже 4 года, у меня синий пояс.(Ездил cдавать на пояса в Оршанку.)Живу у родителей.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id29965

&9&lМдааа

Ссылка на комментарий

Категорически против.

Здравствуй. Ты знал, что Okksi в 100% случаях спрашивает паспорт, для подтверждения личности?

Думаю тебе нет 17-ти лет, а так же ты безграмотный. И пунктуация у тебя хромает. 

Если тебе бы было 17 лет, то тебя бы не взяли, причины написаны выше.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против
P.S - я понимаю то, что я щас напишу покажется неправильно,но иначе никак.Оставьте любой отзыв на заявке которую я подавал, но она так быстро ушла вниз, что большинство пользователей не успели посмотреть заявку, прошу кому не сложно.Спасибо заранее  

https://forum.vimeworld.ru/topic/175437-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80a/

Изменено пользователем NOUTILOUS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...