Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 9 ч. 49 мин. 39 сек. (https://vimetop.ru/info/Fraerok822).


3.Ник в игре - Fraerok822.


4.Настоящее имя - Вова.


5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,был хелпером на сервере кристаликс.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В выходные от 6 часов,в будние дни от 4 часов. 


8.В какое время обычно играете (по Москве) - В 13-14 часов.


9.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много игроков которые используют читы,оскорбляют родителей,игроков,в том числе бывает и моих оскорбляют. Хочу следить за порядком на сервере. 


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.


11.Напишите немного о себе - Меня зовут Вова,живу в Минске,увлекаюсь видами спортами как: Футбол,Баскетбол,Дзюдо(Зеленый пояс).Учусь я хорошо,люблю гулять с друзьями и конечно-же играть в компьютер ;),играю особенно в игры как : Самп,Кс 1.6 и Кс го,ВаймВорлд,и обычный майнкрафт иногда.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ghetto_thasher


Изменено пользователем Fraerok822
Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

 

Ссылка на комментарий

Против.

 

  • Правила не прочитаны, выше человек сказал Вам это написать -  и Вы написали  с;
  • Человек играющий в SAMP, и играющий при этом в ГЕТТО, не внушает у меня доверия, ибо по опыту знаю что там одни неадекваты (на оценку не влияет)
Ссылка на комментарий

 

Против.

 

  • Правила не прочитаны, выше человек сказал Вам это написать -  и Вы написали  с;
  • Человек играющий в SAMP, и играющий при этом в ГЕТТО, не внушает у меня доверия, ибо по опыту знаю что там одни неадекваты (на оценку не влияет)

 

Я покрайней мере адыкватен. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...