Перейти к публикации

Читерство


Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация на anhilation стало невозможно играть многие пишут что уйдут с проекта если это не прекратится какой то малолетний даун qmaks создал чит продает его плюс у него динамический айпи т.е на бан ему пофиг аккаунтов у него куча...

И у других кому он продал чит динамический айпи и что теперь делать уходить с сервера закрывать его или вы улучшите защиту или еще что то я незнаю просто что делать но сделайте что нибудь плюс это же статья можно сказать 124 статься нарушение авторских прав ... Фух ну вроде все но серьезно если это не прекратиться многие просто уйдут это лично мое мнение если что неправильно сказал не обессудьте..

Ссылка на комментарий

Малолетний?! Он старше тебя.

в любом случае он не обладает большим количеством мозгов и до него не доходит что его развлечение портит другим людям игру и они от этого бесятся а француз адекватный умный человек который я думаю найдет на него управу
Ссылка на комментарий

Тебе не 17..

Не видно твоей грамотности и пунктуации..

меня не волнует пунктуация в играх я понимаю был бы экзамен по русскому или еще что-то то да а тут... Не веришь можем в скайпе пообщаться)
Ссылка на комментарий

Насчет того что он "малолетний", я не согласен..

ему 15 , он еблан который мешает людям плюс ходит по лезвию ножа можно сказать он нарушает статью ук РФ 124 статья ... Нарушение авторских прав..
Ссылка на комментарий

Слушай, ты думаешь чит легко сделать? Ну-ну, иди попробуй. Он полюбасу программист.  
А так.. Толян - красава, надирает зад Администраторам)0 

Изменено пользователем grinlord
Ссылка на комментарий

ему 15 , он еблан который мешает людям плюс ходит по лезвию ножа можно сказать он нарушает статью ук РФ 124 статья ... Нарушение авторских прав..

А причём тут авторские права?

Ссылка на комментарий

Слушай, ты думаешь чит легко сделать? Ну-ну, иди попробуй. Он полюбасу программист.  

А так.. Толян - красава, надирает зад Администраторам)0

 

Кто ты? Напиши в лс.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...