Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы хотите сказать что всетаки я неправ да... тоисть теперь на ваймике за оскорбления игрока а тимболее игрока gavid можно получить навсегда... ну супер...

 

(надеюсь ето нетак)

Ссылка на комментарий

вы хотите сказать что всетаки я неправ да... тоисть теперь на ваймике за оскорбления игрока а тимболее игрока gavid можно получить навсегда... ну супер...

 

(надеюсь ето нетак)

Если после убийства модератора в чат было написано оскорбление, модератор имеет полное право на выдачу бана. 

Модератор все правильно сделал.

Ссылка на комментарий

ребята я вам сотый раз говорю... я не хотел оскорблять модера, я хотел оскорбить игрока gavid он верхом на кровать лез, а почему модер меня забанил я хз... прошу понять меня, я знаю чума офигенный модер неспорю но тут у него вышла ошибочка...

Ссылка на комментарий

ребята я вам сотый раз говорю... я не хотел оскорблять модера, я хотел оскорбить игрока gavid он верхом на кровать лез, а почему модер меня забанил я хз... прошу понять меня, я знаю чума офигенный модер неспорю но тут у него вышла ошибочка...

Это не у него ошибочка... Он все правильно сделал, таковы правила. Так что, сиди в бане, тебе не разбанят. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...